競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 川崎フロンターレ杯・東スポ杯
川崎競輪場
川崎フロンターレ杯・東スポ杯
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/20)
2日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
黒田 篤
88
栃木
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
高森 旭二
95
東京
5
松木 竜也
65
愛媛
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
日浅 保幸
84
岡山
6
8
小林 寛弥
101
静岡
9
高木 修二
97
大阪
誘導
藤田 邦夫
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
甲斐下 智
64
広島
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
藤本 辰次
62
三重
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
栗田 貴徳
93
愛媛
6
8
阿部 利光
77
宮城
9
浦野 慈生
103
神奈
誘導
村上 直久
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
垣外中勝哉
68
大阪
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
古川 大輔
99
広島
5
齋藤 輝彦
93
神奈
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
進藤 浩行
57
千葉
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
芝田 和之
77
埼玉
誘導
福間 力
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
大西 貴晃
101
大分
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
田中 弘章
68
福岡
5
平田 徹
78
静岡
5
6
藤野 一良
77
大阪
7
小室 貴広
75
茨城
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
北村 匡章
71
静岡
誘導
岡嵜 浩一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
山田 晃久
77
石川
5
齋藤 和伸
91
埼玉
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
石井 啓午
95
北海
9
外山 三平
88
愛知
誘導
藤田 邦夫
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本郷 雄三
99
熊本
2
2
宇佐見裕輝
94
福島
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
立石 拓也
72
福岡
5
6
川西 亮介
86
和歌
7
住村 実
82
徳島
6
8
中川 拓也
94
群馬
9
佐伯 翔
97
福島
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大前 寛則
57
岡山
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
浦川 尊明
80
茨城
4
4
武田 和也
92
奈良
5
金野 俊秋
92
岩手
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
岸川 哲也
105
大阪
6
8
房州 輝也
91
福島
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
福間 力
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
永井 清史
88
岐阜
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
片岡 迪之
93
岡山
5
舛井 幹雄
71
三重
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
木村 弘
100
青森
6
8
冨尾 享平
101
大阪
9
大西 健士
88
神奈
誘導
岡嵜 浩一
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
大薗 宏
71
茨城
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
矢野 昌彦
91
栃木
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
井手 尚治
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
牧 剛央
80
福岡
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
菅原 晃
85
大分
5
成田 健児
75
神奈
5
6
小川 圭二
68
徳島
7
中井 俊亮
103
奈良
6
8
片折 亮太
92
埼玉
9
松尾信太郎
92
福岡
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
鈴木 竜士
107
茨城
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
荒木 伸哉
87
静岡
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
村上 直久
ページの先頭へ