競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 富士通フロンテックカップ
平塚競輪場
富士通フロンテックカップ
9/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/12)
2日目(9/13)
最終日(9/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 大輝
111
宮城
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
清水 一博
84
岩手
4
4
福田 直樹
85
埼玉
5
5
筒井 建次
64
群馬
6
6
小野 和昭
63
長野
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
平岡 浩司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 直輝
99
茨城
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
小磯 伸一
47
福島
4
4
宮田 達也
67
埼玉
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
長谷井浩二
45
東京
7
渡辺 雄太
100
福島
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
染谷 幸喜
111
千葉
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
渡辺 馨
96
神奈
4
4
黒瀬 浩一
57
静岡
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
高橋 武
50
神奈
7
井上 達雄
68
東京
誘導
山田慎一郎
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
大河原和彦
58
群馬
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
牧田 賢也
111
福島
5
5
宮下 潤
86
神奈
6
6
野田 英吾
75
群馬
7
阿部 晃
86
宮城
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出澤 拓也
111
神奈
2
2
原野 隆
83
東京
3
3
市川 博章
80
静岡
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
5
野井 正紀
63
神奈
6
6
橋口 琢
90
東京
7
木村 成希
96
千葉
誘導
鈴木 純
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
高橋 明久
98
宮城
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
黒田 充
73
栃木
6
8
浦野 慈生
103
神奈
9
宮澤 晃
75
山梨
誘導
平岡 浩司
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 輝夫
99
埼玉
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
古川 喬
99
福島
7
太田 真一
75
埼玉
6
8
笹治 稔
55
北海
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
山田慎一郎
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
早川 成矢
78
埼玉
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
植田 誠
61
静岡
7
赤塚 悠人
97
山形
6
8
甲斐 康昭
89
群馬
9
山下 貴之
85
神奈
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
原岡泰志郎
100
千葉
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
坂本 英一
59
栃木
7
三住 博昭
61
神奈
6
8
木村 元信
81
青森
9
今泉 薫
89
群馬
誘導
長田 祐弥
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
吉竹 雄城
99
静岡
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
松山 正和
76
静岡
5
古川 宗行
96
東京
5
6
佐藤 隆二
69
北海
7
藤田 和彦
63
神奈
6
8
山城 光央
64
静岡
9
沼田淳一郎
85
神奈
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ