競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 桜霞杯・中日スポーツ賞
四日市競輪場
桜霞杯・中日スポーツ賞
4/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
高谷 敏史
91
青森
4
4
古田 勇治
57
愛知
5
江口 晃正
75
長崎
5
6
吉成 貴博
97
熊本
7
川島 聖隆
77
香川
6
8
茨木 基成
60
東京
9
橋本 大祐
80
岐阜
誘導
中川 貴史
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守田 秀昭
67
熊本
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
吉野 猛
74
愛知
4
4
浅井 雄三
79
岐阜
5
後藤 祐貴
103
兵庫
5
6
大石 敏弘
73
福岡
7
岡田 裕康
72
滋賀
6
8
家田 真宏
68
愛知
9
小林 健
67
岡山
誘導
小谷 文吾
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 守
61
神奈
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
櫻井 宏智
72
広島
5
6
吉橋 秀城
85
埼玉
7
亀井 道佳
83
宮城
6
8
竜門 孝宗
95
兵庫
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
小西 誠也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
西田 将士
105
長崎
3
3
窓場加乃敏
59
京都
4
4
戸伏 康夫
96
岡山
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
穴井 利久
65
福岡
7
川上 真吾
98
東京
6
8
山田 純也
99
岐阜
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
角脇 守
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
泉 慶輔
99
宮城
3
3
西山 圭二
100
徳島
4
4
山田 隼司
91
岐阜
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
武市 和人
74
高知
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
石坂 永伍
93
岡山
9
宇佐見裕輝
94
福島
誘導
中川 貴史
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
松山 勝久
73
福井
3
3
矢島 一弥
92
群馬
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
竹澤 浩司
90
富山
5
6
西川 弘資
66
三重
7
齋藤 正国
87
栃木
6
8
山本 巨樹
100
大阪
9
河野 要
94
神奈
誘導
小谷 文吾
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木吉徳
100
秋田
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
楠木孝志郎
96
熊本
5
竹田 和幸
78
岐阜
5
6
中島 義之
68
京都
7
大谷 靖茂
93
愛知
6
8
別所 英幸
83
福岡
9
真船圭一郎
94
福島
誘導
上田 裕和
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
相川 永伍
95
埼玉
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
倉野隆太郎
91
愛知
5
古川 孝行
84
千葉
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
伊藤 裕貴
100
三重
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
國村 洋
80
山口
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
川村 晃司
85
京都
6
8
内村 泰三
72
山口
9
北野 武史
78
石川
誘導
小西 誠也
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
阪本 正和
70
長崎
5
6
荻野 哲
75
神奈
7
島田 竜二
76
熊本
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
近藤 隆司
90
千葉
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
金子 真也
69
群馬
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
山下 渡
91
茨城
6
8
菅原 裕太
100
静岡
9
吉田 敏洋
85
愛知
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ