競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 被災地支援 泗水杯争奪戦
四日市競輪場
被災地支援 泗水杯争奪戦
2/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/25)
2日目(2/26)
3日目(2/27)
最終日(2/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
山本 佳嗣
71
大阪
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
小原 将通
92
大分
5
村上 卓茂
84
愛知
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
小笹 隼人
105
京都
6
8
齋藤 友幸
90
静岡
9
藤原 浩
87
高知
誘導
田島 高志
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
紫原 政文
61
福岡
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
深井 高志
63
東京
5
6
中島 義之
68
京都
7
児玉慎一郎
76
香川
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
山下 一輝
96
山口
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
舛井 幹雄
71
三重
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
谷口 明正
第4R S級選抜
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
宮倉 勇
58
千葉
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
飯田 裕次
97
福岡
6
8
黒崎 直行
57
栃木
9
原 真司
86
岐阜
誘導
上田 国広
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 一将
86
兵庫
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
金田健一郎
60
大阪
5
石田 洋秀
64
広島
5
6
丸山 直樹
93
埼玉
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
白井 一機
65
愛知
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
西村 豊
第6R S級選抜
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 裕和
86
三重
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
須藤 悟
99
千葉
7
小林 潤二
75
群馬
6
8
赤井 学
77
千葉
9
川村 晃司
85
京都
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
米澤 大輔
73
徳島
5
山本 直
101
岡山
5
6
富 弥昭
76
山口
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
小林 史也
107
和歌
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
田島 高志
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
川口 直人
84
神奈
5
6
鹿内 翔
95
青森
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
古屋 琢晶
90
山梨
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
吉本 哲郎
84
広島
5
6
國村 洋
80
山口
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
黒木 誠一
60
兵庫
9
上原 龍
95
長野
誘導
谷口 明正
第10R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
山中 秀將
95
千葉
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
取鳥 雄吾
107
岡山
5
伏見 俊昭
75
福島
5
6
布居 寛幸
72
和歌
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
武井 大介
86
千葉
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
上田 国広
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
江守 昇
73
千葉
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
金子 幸央
101
栃木
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
西村 豊
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
飯嶋 則之
81
栃木
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
嶋津 拓弥
103
神奈
7
小岩 大介
90
大分
6
8
内藤 秀久
89
神奈
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
西村 光太
ページの先頭へ