競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 トゥー・ワンプロモーション杯
四日市競輪場
トゥー・ワンプロモーション杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
最終日(1/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 裕輝
98
福島
2
2
小川 幸樹
92
滋賀
3
3
伊加 哲也
70
岡山
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
平間 一洋
91
宮城
6
6
寺田 信彦
92
大分
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
藤本 辰次
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 直也
92
大分
2
2
鈴木 康雄
53
東京
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
藤本 博之
72
熊本
5
5
斉藤 重明
71
東京
6
6
清水 勝
47
滋賀
7
砂川 秀樹
59
神奈
誘導
山下 豊彦
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江崎 魚彦
70
埼玉
2
2
瀬口 匠
99
宮崎
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
上村 常文
59
熊本
5
5
服部 仁
72
岡山
6
6
山口 勝也
84
神奈
7
濱田昭一郎
67
鹿児
誘導
若松 孝之
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
山田 武
87
群馬
3
3
肥後 勇志
77
奈良
4
4
福山 幸作
72
愛媛
5
5
大田 啓介
73
岡山
6
6
布居 翼
109
和歌
7
岩渕 祐太
74
埼玉
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田二三補
64
愛知
2
2
小長井亮一
62
神奈
3
3
吉岡伸太郎
105
愛媛
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
池内 吾郎
65
愛媛
6
6
白井 孝典
78
徳島
7
長沼 謙太
99
東京
誘導
古田 義明
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷進太郎
85
三重
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
平田 大毅
79
宮崎
5
後藤 純平
78
福井
5
6
小谷 文吾
79
三重
7
田中 将彦
78
群馬
6
8
多田 司
51
大阪
9
浅井 雄三
79
岐阜
誘導
藤本 辰次
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
大崎 智久
89
青森
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
奥出健士郎
99
福井
5
6
大崎世志人
76
高知
7
藤野 貴章
97
佐賀
6
8
三浦 綾
105
宮城
9
作田 悦章
92
徳島
誘導
山下 豊彦
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
笹川 竜治
71
新潟
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
武市 和人
74
高知
5
清水 広幸
57
愛知
5
6
松本 一成
77
新潟
7
佐方 良行
97
熊本
6
8
宿口 潤平
91
埼玉
9
高木 和仁
76
福岡
誘導
若松 孝之
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
肥後 尚己
83
大阪
3
3
加藤 健一
107
神奈
4
4
黒田 充
73
栃木
5
北浦 弘幹
77
和歌
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
武田 和也
92
奈良
6
8
福間 力
76
神奈
9
岡田 泰地
100
栃木
誘導
田島 高志
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
田村 浩章
82
徳島
5
猪狩 祐樹
99
福島
5
6
岡田 浩太
78
岡山
7
岩見 潤
71
三重
6
8
竹元 太志
107
福岡
9
阿部 秀樹
89
青森
誘導
古田 義明
ページの先頭へ