競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯
宇都宮競輪場
デイリースポーツ杯
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 孝征
75
埼玉
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
吉田 元輝
100
茨城
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
井上 達雄
68
東京
6
8
鈴木 浩
82
新潟
9
旭 健太郎
73
神奈
誘導
佐藤 謙
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
藤森 茂樹
73
青森
5
6
村本 慎吾
94
静岡
7
金澤 幸司
91
福島
6
8
駒井 大輔
98
東京
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
渡辺 恭典
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
長正路 樹
60
東京
3
3
渡辺 一洋
72
静岡
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
井上 雄三
88
埼玉
9
等々力久就
98
長野
誘導
宮原 貴之
第4R A級特選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 明
77
静岡
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
西巻 秀太
97
新潟
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
梅原 大治
81
静岡
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
本多 哲也
97
千葉
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
佐伯 翔
97
福島
誘導
佐藤 謙
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
成田 直喜
81
青森
3
3
柴田功一郎
79
神奈
4
4
戸邉 英雄
51
茨城
5
溝口 和人
85
神奈
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
田中 誇士
103
静岡
6
8
駒場 智城
98
福島
9
三好恵一郎
99
群馬
誘導
渡辺 恭典
第6R S級一般
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 勇
92
熊本
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
越智 展孝
88
愛媛
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
成田 健児
75
神奈
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
野口 正則
105
奈良
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
幸田 光博
67
栃木
4
4
土井 勲
82
岡山
5
永井 清史
88
岐阜
5
6
石井 毅
74
神奈
7
小泉 俊也
77
岩手
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
水書 義弘
75
千葉
誘導
福田 拓也
第8R A級決勝
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 崇弘
107
東京
2
2
眞原 健一
69
神奈
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
佐野 恭太
94
静岡
5
阿部 康雄
68
新潟
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
阿部 英光
89
宮城
6
8
武藤 嘉伸
59
埼玉
9
簗田 一輝
107
静岡
誘導
宮原 貴之
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
木村 貴宏
80
茨城
6
8
大木 雅也
83
静岡
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
佐藤 学
第10R S級特選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
金田健一郎
60
大阪
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
宮内 善光
88
群馬
5
6
城 幸弘
96
山梨
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
酒井 耕介
56
京都
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
磯田 旭
96
栃木
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
河端 朋之
95
岡山
6
8
亀井 久幸
95
千葉
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
福田 拓也
ページの先頭へ