競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 新春肉祭り丸中本店カップ
松阪競輪場
新春肉祭り丸中本店カップ
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 栄吉
94
大分
2
2
近藤 幸徳
52
愛知
3
3
山本栄太郎
63
香川
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
5
柴田 了
64
福岡
6
葉狩 伸泰
78
大阪
6
7
三好 陽一
88
愛媛
8
太田黒真也
85
愛知
誘導
太田 雅之
第2R A級一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 将弘
90
岐阜
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
徳丸 泰教
95
兵庫
4
4
高橋 成英
89
愛知
5
米嶋 賢二
77
長崎
5
6
秋永 共之
90
福岡
7
神田 聖治
61
三重
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
水上正二郎
78
大阪
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 文康
94
広島
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
片山 直人
87
福岡
4
4
檀 雄二
66
福岡
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
北島 祐二
53
熊本
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
平田 大毅
79
宮崎
9
板橋 常晶
82
岐阜
誘導
岩見 潤
第4R A級準決勝
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 博幸
87
大阪
2
2
小川 大地
98
愛知
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
加藤 大輔
87
大分
5
石口 慶多
103
兵庫
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
表 大暁
82
富山
6
8
増成 富夫
66
岡山
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
矢部 和彦
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒大心
74
熊本
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
佐野 雄希
91
愛知
4
4
藤田 真
89
兵庫
5
高嶋 一朗
62
岡山
5
6
辻 力
71
石川
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
藤縄 洋介
89
兵庫
9
山崎 翼
95
大分
誘導
太田 雅之
第6R A級準決勝
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 大
98
富山
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
中村 昌弘
81
広島
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
才迫 勇馬
95
広島
5
6
岡崎 哲昌
65
岡山
7
杉山 正和
59
三重
6
8
四元 慎也
77
宮崎
9
小谷 実
93
京都
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
玉手 翔
91
兵庫
6
7
大竹 慎吾
55
大分
8
須藤 直道
68
群馬
誘導
西村 豊
第8R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
高久保雄介
100
滋賀
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
村上 卓茂
84
愛知
5
6
岩崎 大和
94
茨城
7
古城 英之
78
広島
6
8
小橋 明紀
73
青森
9
松村 友和
88
大阪
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 光太
96
三重
2
2
牧 剛央
80
福岡
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
佐々木則幸
79
高知
5
6
宮倉 勇
58
千葉
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
岩見 潤
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤登志信
80
宮城
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
柴田 健
71
神奈
7
菅田 和宏
88
宮城
6
8
三上 佳孝
88
千葉
9
北野 武史
78
石川
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 正樹
71
愛知
2
2
河端 朋之
95
岡山
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
箱田 優樹
98
青森
5
藤原 誠
69
岐阜
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
谷口 明正
103
三重
9
筒井 敦史
85
岡山
誘導
萩原 操
ページの先頭へ