競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 報知新聞社杯
京王閣競輪場
報知新聞社杯
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
鈴木 祥高
83
埼玉
5
5
酒井 大樹
82
静岡
6
6
高橋 由記
88
群馬
7
真船 拓磨
96
福島
誘導
高田 敏広
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
米倉 剛志
89
千葉
3
3
平田 真樹
86
群馬
4
4
村松 俊弥
96
山梨
5
5
大掛 愛崇
75
栃木
6
6
二塚 正裕
53
埼玉
7
熊谷 豪史
86
静岡
誘導
高森 旭二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 将弘
64
東京
2
2
渡辺 馨
96
神奈
3
3
村上 貴彦
100
栃木
4
4
高橋謙太郎
84
岩手
5
5
市川 博章
80
静岡
6
6
飯島 亮
68
東京
7
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
茨木 基成
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
前川 裕希
95
北海
3
3
越川 一寿
78
埼玉
4
4
中山 健
89
新潟
5
5
石渡 英樹
71
千葉
6
6
佐藤 正吾
88
宮城
7
佐藤 謙
90
栃木
誘導
古川 宗行
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野多喜男
85
新潟
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
大石 剣士
109
静岡
5
5
土屋 宏
83
群馬
6
6
藤田 邦夫
54
神奈
7
佐藤 康恭
94
福島
誘導
佐藤 真一
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦野 慈生
103
神奈
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
小峰 烈
98
長野
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
高橋 昇平
99
埼玉
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤光 健一
63
東京
2
2
吉竹 雄城
99
静岡
3
3
関 智晴
89
新潟
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
鈴木 宏章
80
栃木
5
6
横田 政直
103
群馬
7
高橋 泰裕
107
埼玉
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
栗田 雅也
84
静岡
誘導
高森 旭二
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
泉 慶輔
99
宮城
3
3
大関 祐也
107
千葉
4
4
樋口 絢土
96
東京
5
和泉田喜一
59
千葉
5
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
金野 俊秋
92
岩手
6
8
高森 圭介
83
栃木
9
三谷 幸宏
67
北海
誘導
茨木 基成
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
小谷田公則
88
福島
5
西村 行貴
92
東京
5
6
齊藤 健人
92
静岡
7
阿部 英光
89
宮城
6
8
鈴木 愼二
74
神奈
9
篠崎 高志
72
栃木
誘導
古川 宗行
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
引地 正人
87
秋田
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
河村 文人
89
静岡
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
関根 彰人
94
福島
7
齋藤 宗徳
100
千葉
6
8
舘 真成
98
茨城
9
杉山 悠也
89
秋田
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ