競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
12/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/9)
2日目(12/10)
最終日(12/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 直輝
99
東京
2
2
細川 秀勝
58
静岡
3
3
染野 浩利
72
茨城
4
4
板羽 俊一
64
埼玉
5
5
永澤 豊
37
茨城
6
6
谷田部幸男
68
東京
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
高森 旭二
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋江 洋平
77
栃木
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
飯塚 朗
85
長野
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
大知 正和
96
東京
6
6
馬場 久
61
東京
7
邊見 斎
92
福島
誘導
駒井 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 慎吾
94
静岡
2
2
島田 茂希
92
北海
3
3
田中 将彦
78
群馬
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
保科 圭太
94
新潟
7
片岡 典明
86
岩手
誘導
永井 隆一
第4R A級チ準決
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 辰徳
100
埼玉
2
2
小島 壽昭
52
神奈
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
関根 彰人
94
福島
5
5
青山佐知男
81
千葉
6
6
後藤 学
70
東京
7
木村 成希
96
千葉
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小山 淳
103
福島
2
2
熊谷 豪史
86
静岡
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
澁谷 錬
103
神奈
5
5
武笠 貴太
92
埼玉
6
6
乾 準一
85
福島
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
田谷 勇
第6R A級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
山路 藍
106
京都
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
藤原亜衣里
102
新潟
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
島田 優里
108
奈良
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
野口のぞみ
110
長崎
6
6
山口 優衣
108
佐賀
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
高森 旭二
第8R A級特一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
前川 裕希
95
北海
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
物部 国治
76
東京
5
中山 善仁
73
新潟
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
齋藤 昌太
93
栃木
6
8
佐々木龍也
57
神奈
9
長正路 樹
60
東京
誘導
駒井 大輔
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
戸辺 裕将
72
茨城
4
4
亀井 道佳
83
宮城
5
國広 哲治
84
埼玉
5
6
大河原久之
66
群馬
7
浦野 慈生
103
神奈
6
8
中田 健二
56
埼玉
9
村上 貴彦
100
栃木
誘導
永井 隆一
第10R A級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
齊藤 健人
92
静岡
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
奥山 雅士
65
静岡
7
小峰 烈
98
長野
6
8
戸邉 英雄
51
茨城
9
森川 剛
89
神奈
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
小佐野文秀
83
山梨
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
越川 一寿
78
埼玉
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
井上 達雄
68
東京
7
小菅 誠
90
神奈
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
櫻井 学
84
群馬
誘導
田谷 勇
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋葉 大輔
90
東京
2
2
丸山 貴秀
89
秋田
3
3
齋藤 和伸
91
埼玉
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
高橋 幸司
99
山形
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
市川 健太
82
東京
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ