競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯
青森競輪場
名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯
10/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門馬 琢麿
105
福島
2
2
湯浅 弘光
74
千葉
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
内田 晃弘
61
静岡
5
嶋貫 高大
91
宮城
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
菅藤 智
95
群馬
9
芝田 和之
77
埼玉
誘導
高橋謙太郎
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
平澤 秀信
73
北海
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
石井 雅典
68
千葉
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
黒田 篤
88
栃木
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
榎本 光男
85
静岡
誘導
坂本 周輝
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢島 一弥
92
群馬
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
沼田淳一郎
85
神奈
4
4
鈴木 愼二
74
神奈
5
大内 達也
72
宮城
5
6
徳永 真一
100
青森
7
佐藤 政利
91
新潟
6
8
舘 真成
98
茨城
9
稲葉 幸哉
85
神奈
誘導
佐藤 純嘉
第4R A級特選
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相良 勝美
70
福島
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
渡辺 政幸
90
埼玉
5
外崎 一成
94
北海
5
6
平野 秀行
66
埼玉
7
會田 正一
68
千葉
6
8
加賀美智史
87
山梨
9
大澤 哉太
95
北海
誘導
佐藤 佑一
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉木 英典
95
福島
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
中井 達郎
74
静岡
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
松山 正和
76
静岡
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
平原 啓多
97
埼玉
誘導
高橋謙太郎
第6R S級一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 智昭
99
宮城
2
2
島野 浩司
62
愛知
3
3
原田 礼
90
福岡
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
鳥越 靖弘
77
愛知
5
6
黒崎 直行
57
栃木
7
大谷 靖茂
93
愛知
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
眞原 健一
69
神奈
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
小林 卓人
79
大阪
4
4
松澤 敬輔
97
宮城
5
増田 鉄男
74
徳島
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
平石 浩之
87
茨城
9
玉手 翔
91
兵庫
誘導
坂本 周輝
第8R A級決勝
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
山本 紳貴
107
千葉
5
小田倉勇二
91
栃木
5
6
関戸 努
82
宮城
7
山内 大作
75
静岡
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
日当 泰之
92
青森
誘導
佐藤 純嘉
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
安部 貴之
92
宮城
5
6
丸山 直樹
93
埼玉
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
鈴木 良太
86
静岡
誘導
佐藤 佑一
第10R S級特選
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
渡辺 秀明
68
神奈
7
藤原 誠
69
岐阜
6
8
佐竹 和也
83
徳島
9
栗山 俊介
103
奈良
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
内田 英介
91
東京
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
海老根恵太
86
千葉
6
8
中川 貴徳
91
栃木
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
坂本 周輝
ページの先頭へ