競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 被災地支援・国際競技支援競輪
玉野競輪場
被災地支援・国際競技支援競輪
9/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/24)
2日目(9/25)
3日目(9/26)
最終日(9/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
吉田 裕全
90
埼玉
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
神開 将暢
69
福岡
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
中井 護
74
滋賀
9
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
連佛 康浩
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
土井 勲
82
岡山
5
6
塚本 大樹
96
熊本
7
森安 崇之
84
香川
6
8
近藤 範昌
82
岡山
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
在本 直樹
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
山下 一輝
96
山口
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
上吹越俊一
99
鹿児
5
6
松澤 敬輔
97
宮城
7
室井 竜二
65
徳島
6
8
矢口 大樹
95
千葉
9
村田 雅一
90
兵庫
誘導
高嶋 一朗
第4R S級選抜
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
小笹 隼人
105
京都
5
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
佐藤 朋也
89
秋田
6
8
小室 貴広
75
茨城
9
金成 和幸
88
福島
誘導
川崎 洋
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜治
68
青森
2
2
有坂 直樹
64
秋田
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
青井 賢治
81
徳島
5
6
屋良 朝春
94
東京
7
中田 雄喜
97
福島
6
8
森岡 正臣
75
高知
9
川口 満宏
58
東京
誘導
黒田 淳
第6R S級特選
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
ドミトリエ
-
外国
3
3
牧 剛央
80
福岡
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
片寄 雄己
79
静岡
5
6
鷲田 幸司
92
福井
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
佐藤 幸治
92
長崎
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
柏野 智典
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
大竹 歩
101
大阪
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
浜口 高彰
59
岐阜
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
松川 高大
94
熊本
6
8
佐藤 和也
95
青森
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
連佛 康浩
第8R S級特選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
有賀 高士
61
石川
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
酒井 耕介
56
京都
6
8
三宅 裕武
88
三重
9
小坂 敏之
74
栃木
誘導
在本 直樹
ページの先頭へ
第9R S級エボリ
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
ペルビス
-
外国
4
4
北野 武史
78
石川
5
5
ボス
-
外国
6
6
小林 大介
79
群馬
7
山中 秀將
95
千葉
誘導
高嶋 一朗
第10R S級特秀
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
佐々木雄一
83
福島
5
6
竹村 勇祐
96
秋田
7
渡邊 健
76
愛知
6
8
戸田 康平
101
香川
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
川崎 洋
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
後閑 信一
65
東京
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
取鳥 雄吾
107
岡山
5
6
大前 寛則
57
岡山
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
松本 大地
81
熊本
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
黒田 淳
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
パーキンス
-
外国
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
ブフリ
-
外国
9
和田 圭
92
宮城
誘導
柏野 智典
ページの先頭へ