競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 G2 共同通信社杯
富山競輪場
共同通信社杯
9/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/16)
2日目(9/17)
3日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
黒川 茂高
97
滋賀
7
佐藤 朋也
89
秋田
6
8
立花 成泰
82
岡山
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
西 徹
第2R S級一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 翔吾
94
大阪
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
渡邊 健
76
愛知
5
小松崎大地
99
福島
5
6
岩本 俊介
94
千葉
7
河村 雅章
92
東京
6
8
藤原 憲征
85
新潟
9
谷口 遼平
103
三重
誘導
山田 晃久
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
久米 康平
100
徳島
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
篠原 龍馬
89
高知
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
松岡 孔明
91
熊本
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
松田 大
第4R S級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 秀治
86
千葉
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
坂本健太郎
86
福岡
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
雨谷 一樹
96
栃木
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
永井 清史
88
岐阜
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦川 尊明
80
茨城
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
牧 剛央
80
福岡
5
鈴木 竜士
107
茨城
5
6
箱田 優樹
98
青森
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
藤木 裕
89
京都
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
大庭 正紀
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
後閑 信一
65
東京
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
小橋 秀幸
85
青森
7
中井 俊亮
103
奈良
6
8
桐山敬太郎
88
神奈
9
矢野 昌彦
91
栃木
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
吉村 和之
80
岐阜
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
松尾信太郎
92
福岡
7
山本 伸一
101
京都
6
8
佐藤 和也
95
青森
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
西 徹
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
磯田 旭
96
栃木
4
4
橋本 強
89
愛媛
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
伊藤 保文
71
京都
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
川口 聖二
103
岐阜
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
山田 晃久
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
杉森 輝大
103
茨城
5
和田 圭
92
宮城
5
6
坂上 忠克
71
石川
7
渡辺 晴智
73
静岡
6
8
櫻井 正孝
100
宮城
9
深谷 知広
96
愛知
誘導
松田 大
第10R S級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
早坂 秀悟
90
宮城
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
和田真久留
99
神奈
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
佐藤 悦夫
86
栃木
9
村上 義弘
73
京都
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
横山 尚則
100
茨城
5
園田 匠
87
福岡
5
6
小林 大介
79
群馬
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
北津留 翼
90
福岡
9
三谷 竜生
101
奈良
誘導
大庭 正紀
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
根本 哲吏
97
秋田
5
武田 豊樹
88
茨城
5
6
西村 光太
96
三重
7
芦澤 大輔
90
茨城
6
8
神山 拓弥
91
栃木
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ