競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 オッズパーク杯争奪戦
函館競輪場
オッズパーク杯争奪戦
9/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/14)
2日目(9/15)
最終日(9/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 武士
84
新潟
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
佐藤 仁
58
秋田
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
三上 隆幸
85
青森
6
6
平間 一洋
91
宮城
7
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
川口 輝明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 成希
96
千葉
2
2
阿部 晃
86
宮城
3
3
小松原好明
52
東京
4
4
芦川 大雄
87
静岡
5
5
中島 真人
77
福島
6
6
谷田部幸男
68
東京
7
福田 直樹
85
埼玉
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本馬 鎌
109
福島
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
澁谷 征広
91
静岡
4
4
高橋 由記
88
群馬
5
5
角口 聖也
94
千葉
6
6
長谷井浩二
45
東京
7
小長井亮一
62
神奈
誘導
笹治 稔
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
鈴木 祥高
83
埼玉
3
3
小島 壽昭
52
神奈
4
4
樋口 瑛土
109
東京
5
5
大沼 修
61
福島
6
6
大河原和彦
58
群馬
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
俵 信之
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
善方 政美
82
福島
3
3
小野 和昭
63
長野
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
佐野 永吾
58
静岡
7
田仲 剛
51
埼玉
誘導
佐藤 隆二
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
甲斐 康昭
89
群馬
3
3
朝日 敦
62
神奈
4
4
山岸 博勝
81
北海
5
浦山 一栄
72
東京
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
高橋 慶幸
68
秋田
6
8
郷坪 和博
70
神奈
9
松本 一成
77
新潟
誘導
笹治 稔
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
吉岡 貴紀
98
神奈
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
湯浅 弘光
74
千葉
5
6
大越 啓介
97
栃木
7
平田 真樹
86
群馬
6
8
宮原 貴之
67
栃木
9
加賀美智史
87
山梨
誘導
俵 信之
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
相笠 翔太
96
福島
4
4
宿口 潤平
91
埼玉
5
泉 慶輔
99
宮城
5
6
黒田 篤
88
栃木
7
佐藤 和典
70
神奈
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
河野 要
94
神奈
誘導
川口 輝明
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
白川 将太
93
青森
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
飯田 威文
67
埼玉
7
高橋 幸司
99
山形
6
8
内田 玄希
94
東京
9
金澤 幸司
91
福島
誘導
佐藤 隆二
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
佐々木省司
86
青森
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
椿 佳友
64
北海
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
平原 輝弥
71
神奈
7
梅山 英樹
72
群馬
6
8
中山 善仁
73
新潟
9
相馬 竹伸
93
青森
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ