競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 NST賞
弥彦競輪場
NST賞
9/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/7)
2日目(9/8)
最終日(9/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 武
50
神奈
2
2
橋口 琢
90
東京
3
3
丸 信五
48
埼玉
4
4
藤巻 幸大
109
静岡
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
砂賀 優徳
109
埼玉
7
三浦 綾
105
宮城
誘導
村上 順規
第2R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏樹
98
東京
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
宮田 達也
67
埼玉
5
5
小野 和昭
63
長野
6
6
佐久間広和
58
神奈
7
鈴木 康雄
53
東京
誘導
藤本 龍也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大網 俊昭
62
千葉
2
2
保科 圭太
94
新潟
3
3
関根 彰人
94
福島
4
4
加藤 貴宏
77
群馬
5
5
富岡 武志
70
茨城
6
6
真船 拓磨
96
福島
7
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
山崎 寛巳
第4R A級チ準決
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 潤
96
岩手
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
久松 昇一
59
静岡
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
小松原好明
52
東京
7
田原 大広
87
北海
誘導
中山 健
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 将彦
78
群馬
2
2
平岡 浩司
86
神奈
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
神山 淳一
74
埼玉
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
西丸 直人
76
福島
7
野口 修平
105
神奈
誘導
川村 昭弘
第6R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
加賀美智史
87
山梨
5
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
越川 一寿
78
埼玉
6
8
佐藤 拓哉
63
宮城
9
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
村上 順規
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 輝明
56
北海
2
2
神田 宏行
62
埼玉
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
長沼 謙太
99
東京
5
小林 寛弥
101
静岡
5
6
大掛 愛崇
75
栃木
7
橋本 祐司
95
青森
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
榎本 光男
85
静岡
誘導
藤本 龍也
第8R A級準決勝
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
佐藤 有輝
85
神奈
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
落合 豊
69
茨城
7
花田 将司
99
千葉
6
8
小原 伸哉
97
北海
9
山内 大作
75
静岡
誘導
山崎 寛巳
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
加美山隆行
92
宮城
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
小野寺悠太
97
福島
7
松田 優一
90
茨城
6
8
甲斐 康昭
89
群馬
9
林 邦彦
73
千葉
誘導
中山 健
第10R A級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
塚本 勝士
81
栃木
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
藪田 貴幸
94
茨城
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
堀 勝政
83
群馬
9
煤賀 隆幸
75
秋田
誘導
川村 昭弘
ページの先頭へ