競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1
小倉競輪場
7/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/28)
2日目(7/29)
最終日(7/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾籠 久則
86
福岡
2
2
板羽 俊一
64
埼玉
3
3
河野 要
94
神奈
4
4
三好 章仁
43
香川
5
久保田 敦
76
群馬
5
6
近藤 時啓
76
岡山
7
郡司 盛夫
50
神奈
6
8
長島 実
53
静岡
9
堺 和之
70
福岡
誘導
飯田 裕次
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森江 信行
49
広島
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
小長井亮一
62
神奈
4
4
矢口 剛士
54
栃木
5
近藤 夏樹
97
千葉
5
6
山崎 登
47
新潟
7
小谷 文吾
79
三重
6
8
日浦 野
57
福岡
9
山中 祥吾
56
静岡
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
赤星 俊光
86
熊本
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
岩本 純
94
岡山
5
6
八尋 英輔
89
福岡
7
清水 広幸
57
愛知
6
8
新村 真
87
岡山
9
平田 徹
78
静岡
誘導
飯田 裕次
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
興呂木雄治
96
熊本
2
2
赤松 秀展
76
高知
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
川添 輝彦
56
沖縄
5
山原 務
92
香川
5
6
河野 克也
71
兵庫
7
中園 和剛
89
福岡
6
8
北村 篤
94
岐阜
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:03
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 康平
101
香川
2
2
別所 英幸
83
福岡
3
3
三田村謙祐
96
京都
4
4
後藤 純平
78
福井
5
福島 武士
96
香川
5
6
二宮 司
86
大分
7
藪 謙治
83
京都
6
8
大河原和彦
58
群馬
9
時松 正
67
熊本
誘導
原田 礼
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
三宅 愛梨
104
岡山
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
中山 麗敏
102
神奈
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
石井 貴子
104
東京
7
白井美早子
102
大阪
誘導
片山 彰
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 光世
104
福岡
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
浦部 郁里
102
千葉
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
後閑百合亜
102
東京
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
原田 礼
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
矢田 晋
94
福岡
3
3
奥平 充男
93
京都
4
4
川井 利晃
74
群馬
5
大前 寛則
57
岡山
5
6
森山 昌昭
67
福岡
7
垣外中勝哉
68
愛知
6
8
小磯 知也
76
徳島
9
根本 雄紀
80
茨城
誘導
柳詰 正宏
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
太田 真一
75
埼玉
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
片岡 迪之
93
岡山
9
大久保 聡
86
鹿児
誘導
大坪 功一
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
荻原 尚人
89
宮城
3
3
手島 志誠
83
群馬
4
4
小林 寛尚
87
大阪
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
小原 太樹
95
神奈
9
萩原 操
51
三重
誘導
片山 彰
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
稲川 翔
90
大阪
3
3
川村 昭弘
81
新潟
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
飯田 辰哉
72
千葉
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
柳詰 正宏
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
小川 巧
57
岡山
5
永澤 剛
91
青森
5
6
村上 卓茂
84
愛知
7
吉本 卓仁
89
福岡
6
8
松江 健一
72
静岡
9
川木 敬大
84
兵庫
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ