競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2
高知競輪場
6/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/28)
2日目(6/29)
最終日(6/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 好治
86
群馬
2
2
近藤 健司
73
岡山
3
3
毛利 陽一
57
沖縄
4
4
大西 仁
63
愛媛
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
古田 義広
60
岐阜
7
長山 一成
72
千葉
誘導
岡田 雅也
第2R A級チ一般
発走時間
09:27
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎世志人
76
高知
2
2
関口 泰明
90
神奈
3
3
毛利 昇平
79
京都
4
4
中村 伊裕
99
岡山
5
5
屋宜 浩二
97
沖縄
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
石塚 正浩
56
和歌
誘導
岡 俊行
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:55
締切予定
09:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜 鋭人
91
徳島
2
2
松尾 誠
80
長崎
3
3
川島 聖隆
77
香川
4
4
西島 聡一
56
熊本
5
5
大木 透
98
東京
6
6
山中 義彦
58
高知
7
後藤 政義
70
茨城
誘導
松本 光平
第4R A級チ準決
発走時間
10:25
締切予定
10:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
染野 浩利
72
茨城
2
2
吉岡 貴紀
98
神奈
3
3
賀川 敏之
99
兵庫
4
4
田村 光昭
67
広島
5
5
一丸 政貴
69
愛知
6
6
平尾 徹也
101
大阪
7
伊加 哲也
70
岡山
誘導
沖 健一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 祥晃
85
大阪
2
2
水木 裕聡
96
高知
3
3
伊東 拓也
95
群馬
4
4
山田 裕司
82
福岡
5
5
工藤広太郎
80
茨城
6
6
奥田 稔彦
49
広島
7
中村 賢二
97
愛知
誘導
橋本 忠延
第6R A級特一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
白井 孝典
78
徳島
3
3
安谷屋将志
96
沖縄
4
4
川崎 正博
64
長崎
5
横山 圭司
66
高知
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
稲垣 勝弘
46
埼玉
6
8
北浦 弘幹
77
和歌
9
市本 隆司
72
広島
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:56
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 光識
60
高知
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
早川 成矢
78
埼玉
4
4
石橋 裕幸
83
千葉
5
小野 祐作
72
岡山
5
6
平川 公一
86
徳島
7
萩原 大
86
三重
6
8
橘 州智
61
福井
9
鈴木 達也
81
茨城
誘導
松本 光平
第8R A級ガ予2
発走時間
12:28
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 愛梨
104
岡山
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
森 美紀
102
岡山
4
4
明珍 裕子
104
福島
5
5
田畑茉利名
102
千葉
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
岡田 雅也
ページの先頭へ
第9R A級ガ予2
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
山口菜津子
102
高知
4
4
手柴 敦子
104
熊本
5
5
重光 啓代
102
岡山
6
6
伊木 雪乃
102
熊本
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
岡 俊行
第10R A級準決勝
発走時間
13:33
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
鈴木 守
61
神奈
4
4
表原 周
100
徳島
5
奥平 充男
93
京都
5
6
中村 秀幸
60
高知
7
星野 辰也
95
栃木
6
8
石黒 健
81
広島
9
若原 英伸
68
岐阜
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
14:06
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原 利秀
63
高知
2
2
古閑 典昭
76
熊本
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
久米 良
96
徳島
5
6
河村 文人
89
静岡
7
近藤 範昌
82
岡山
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
楢原 由将
94
福岡
誘導
沖 健一
第12R A級準決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越俊一
99
鹿児
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
木村 浩宣
97
香川
5
6
中村 久弥
57
福岡
7
三宅 旬
80
岡山
6
8
山出 裕幸
90
福井
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
橋本 忠延
ページの先頭へ