競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2
函館競輪場
5/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 裕也
91
新潟
2
2
三枝 孝彰
86
静岡
3
3
軍司 竜也
79
茨城
4
4
宮原 高志
75
栃木
5
5
吉田 昌弘
65
千葉
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
渡辺 克彦
48
埼玉
誘導
外崎 一成
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 桂一
68
新潟
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
田中 亨司
85
東京
4
4
宍戸 幸司
68
神奈
5
5
福冨 哲也
99
栃木
6
6
和田 文臣
74
群馬
7
新井 憲
59
埼玉
誘導
小田桐義継
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
平岡 浩司
86
神奈
3
3
白川 将太
93
青森
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
佐々木賢一
64
秋田
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
石井 啓午
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
上田 栄蔵
95
福島
5
5
樋口 絢土
96
東京
6
6
四柳 慶一
64
静岡
7
橋口 琢
90
東京
誘導
竹内 優也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
荒川 大輔
100
静岡
4
4
松崎 稔
76
福島
5
5
中川 昌久
94
茨城
6
6
奥村 明
48
宮城
7
伊郷デニス
82
神奈
誘導
笹治 稔
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
88
千葉
2
2
相馬 竹伸
93
青森
3
3
黒田 充
73
栃木
4
4
大河原久之
66
群馬
5
長島 実
53
静岡
5
6
藤田 進
64
神奈
7
菅野 好政
88
福島
6
8
大崎 智久
89
青森
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
石井 啓午
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
佐藤 仁
58
秋田
3
3
宇賀神浩幸
73
栃木
4
4
田原 大広
87
北海
5
坂本将太郎
101
栃木
5
6
木村 仁
78
北海
7
邊見 斎
92
福島
6
8
岡田 富夫
39
宮城
9
加藤 貴宏
77
群馬
誘導
竹内 優也
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉木 英典
95
福島
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
三木 翔太
95
群馬
4
4
長井 優斗
95
東京
5
山口 進一
65
群馬
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
嶋貫 高大
91
宮城
6
8
渡邉 優
57
静岡
9
工藤 考生
90
埼玉
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 勇介
100
千葉
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
武笠 貴太
92
埼玉
5
6
菊地 大輔
85
栃木
7
女屋 文伸
83
埼玉
6
8
岡崎 徹
70
神奈
9
山口 雅弘
70
北海
誘導
笹治 稔
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 隆二
69
北海
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
佐藤 英史
84
東京
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
神山 淳一
74
埼玉
7
佐藤 政利
91
新潟
6
8
三浦 雄大
98
宮城
9
西巻 秀太
97
新潟
誘導
小田桐義継
ページの先頭へ