競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1
松山競輪場
4/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
鈴木 純
73
神奈
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
野崎 眞男
62
東京
5
川崎 正博
64
長崎
5
6
浅井 雄三
79
岐阜
7
宮崎 裕也
80
山口
6
8
山下 雄次
39
福井
9
田中 豪彦
70
群馬
誘導
冨井 正門
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 義弘
47
静岡
2
2
秋山 智幸
75
大阪
3
3
取鳥 敬一
69
岡山
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
岡嶋 登
99
大阪
5
6
宮島 聖悟
93
長野
7
藤本 辰次
62
三重
6
8
山下 忍
62
佐賀
9
木村 悦久
74
千葉
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
大沼 孝行
74
静岡
3
3
伊狩 知人
85
奈良
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
礒田 義則
63
熊本
5
6
本島 泰康
97
熊本
7
田中 陽介
85
埼玉
6
8
福田 博
79
香川
9
手嶋 靖
67
千葉
誘導
冨井 正門
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
高瀬 卓
87
埼玉
3
3
佐々木翔一
93
佐賀
4
4
久米 康平
100
徳島
5
赤石 聡
69
群馬
5
6
武智 眞
61
愛媛
7
伊藤 裕貴
100
三重
6
8
是永 幸寛
94
福岡
9
澤田 光浩
63
福井
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 龍一
92
福岡
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
川越 義朗
61
神奈
5
田中 大介
83
三重
5
6
青木 貴之
80
神奈
7
水上正二郎
78
大阪
6
8
瀧本 匡平
97
愛知
9
松尾信太郎
92
福岡
誘導
冨井 正門
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
山本 晋平
83
愛知
3
3
菊池 崇訓
85
栃木
4
4
米山 潤
88
千葉
5
高津 晃治
87
岡山
5
6
武田 和也
92
奈良
7
松木 竜也
65
愛媛
6
8
與那嶺盛安
76
東京
9
櫻井 太士
94
岡山
誘導
笠松 義輝
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
松山 正和
76
静岡
4
4
辻中 国宏
98
東京
5
足達 重満
80
長崎
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
戸辺 裕将
72
茨城
6
8
窓場千加頼
100
京都
9
堀 政美
65
茨城
誘導
林 栄司
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
篠田 宗克
65
千葉
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
中村 雅仁
90
熊本
5
6
佐川 翔吾
94
大阪
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
相良 勝美
70
福島
9
郡山 久二
55
大阪
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
小川 祐司
96
愛媛
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
鷲田 幸司
92
福井
7
須賀 和彦
89
茨城
6
8
鈴木 孝征
75
埼玉
9
渡辺 十夢
85
福井
誘導
笠松 義輝
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
城戸崎隆史
76
福岡
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
岡嵜 浩一
69
神奈
7
佐竹 和也
83
徳島
6
8
渡部 幸訓
89
福島
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
林 栄司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
福岡
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
山田 幸司
78
神奈
5
西 徹
79
石川
5
6
蒔田 英彦
93
千葉
7
海野 敦男
69
静岡
6
8
疋田 敏
59
愛知
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ