競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1
小田原競輪場
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐生 卓也
89
福島
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
樋浦 幹彦
58
茨城
5
安藤 優企
81
岩手
5
6
島田 茂希
92
北海
7
永野 秀和
73
千葉
6
8
齊藤 功益
76
北海
9
内海 雅夫
83
群馬
誘導
松井佐智夫
第2R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
原田 泰志
91
新潟
5
三澤 康人
91
宮城
5
6
金留 和明
83
栃木
7
大沼 修
61
福島
6
8
鈴木 淳也
70
東京
9
増田 利明
81
静岡
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
柳谷 聡
49
青森
5
鈴木 和雄
65
栃木
5
6
佐野 雄一
58
神奈
7
小林 彰夫
93
福島
6
8
瀧野 勝太
92
群馬
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
三ツ井 勉
第4R A級予選
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 慶幸
68
秋田
2
2
藤巻 和大
91
静岡
3
3
佐藤 英史
84
東京
4
4
若林 隆行
70
茨城
5
山口 茂
98
福島
5
6
松浦 督朗
62
群馬
7
小林 宏年
55
静岡
6
8
阿部 貴光
83
宮城
9
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
川崎 智広
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
山口 雅弘
70
北海
3
3
板羽 俊一
64
埼玉
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
鈴木 健一
69
福島
5
6
藤原拓世史
78
埼玉
7
長崎 達也
89
神奈
6
8
石田 宏樹
91
青森
9
平沢 正治
75
千葉
誘導
松井佐智夫
第6R A級初特選
発走時間
13:49
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝秀 忠
68
茨城
2
2
三上 佳孝
88
千葉
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
神田 宏行
62
埼玉
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
椿 佳友
64
北海
6
8
三ッ井 武
96
神奈
9
中川 貴徳
91
栃木
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:21
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
京都
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
長島 大介
96
栃木
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
近藤 俊明
87
神奈
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
坂木田雄介
78
千葉
誘導
林 雄一
第8R S級予選
発走時間
14:53
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木龍也
57
神奈
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
太田 真一
75
埼玉
5
6
笹倉 慎也
91
富山
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
松村 順之
71
京都
9
東 龍之介
96
神奈
誘導
三ツ井 勉
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴章
76
岡山
2
2
大西 祐
(欠車)
91
香川
3
3
佐久間仙行
62
東京
4
4
田中 勝仁
93
千葉
5
森田 進
57
埼玉
5
6
村田 雅一
90
兵庫
7
屋良 朝春
94
東京
6
8
眞原 健一
69
神奈
9
原 誠宏
91
香川
誘導
川崎 智広
第10R S級予選
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
中井 護
74
滋賀
3
3
森山 智徳
98
熊本
4
4
廣川 貞治
61
東京
5
水谷 好宏
93
滋賀
5
6
竹山 陵太
91
宮城
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
光岡 義洋
73
愛知
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
林 雄一
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
小林 則之
85
静岡
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
園田 匠
87
福岡
6
8
北野 武史
78
石川
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
石塚 孝幸
ページの先頭へ