競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2
松戸競輪場
3/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/19)
2日目(3/20)
最終日(3/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:19
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松原好明
52
東京
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
福田 匡史
59
栃木
4
4
井澤 一平
53
福島
5
5
新井 憲
59
埼玉
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
金邉 雄介
97
東京
誘導
江本 博明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早川 一郎
64
静岡
2
2
鷹木 官玄
89
岩手
3
3
柳原 修
62
埼玉
4
4
澤田 誠
83
福島
5
5
武藤 貴志
81
千葉
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
薮下 昌也
52
北海
誘導
伊勢崎彰大
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌弘
65
千葉
2
2
山南 光秀
98
群馬
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
山本 淳
94
神奈
6
6
大谷 明
51
群馬
7
後藤 学
70
東京
誘導
黒川 将俊
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 順規
80
新潟
2
2
後藤 政義
70
茨城
3
3
古谷 秀明
79
神奈
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
5
小林 申太
101
茨城
6
6
小嶋 康博
81
栃木
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
片岡 昌彰
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
四柳 慶一
64
静岡
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
本馬 陵
99
福島
5
5
今井 好治
86
群馬
6
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
吉岡 貴紀
98
神奈
誘導
小野 裕次
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
尾上 明子
102
愛知
3
3
藍野 美穂
102
東京
4
4
田畑茉利名
102
千葉
5
5
マカラク
-
外国
6
6
三輪 梓乃
102
広島
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
相樂 修
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
パターソン
-
外国
3
3
伊木 雪乃
102
熊本
4
4
中川 諒子
102
新潟
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
増茂るるこ
102
東京
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
黒川 将俊
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
小原 則夫
57
青森
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
田淵 正則
66
埼玉
5
筒井 建次
64
群馬
5
6
谷津倉良太
72
静岡
7
田村 純一
92
福島
6
8
平間 一洋
91
宮城
9
小林 和彦
82
群馬
誘導
片岡 昌彰
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
山口 進一
65
群馬
3
3
川原 義彦
58
千葉
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
斉藤 成良
69
北海
5
6
山下 貴之
85
神奈
7
鈴木 和雄
65
栃木
6
8
小堀 剛
81
茨城
9
石井 啓午
95
北海
誘導
小野 裕次
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮澤 晃
75
山梨
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
高橋 明久
98
宮城
4
4
斉藤 重明
71
東京
5
及川 裕奨
86
岩手
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
對馬 太陽
85
神奈
9
長井 優斗
95
東京
誘導
江本 博明
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤森 茂樹
73
青森
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
石川 一浩
57
静岡
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
吉竹 雄城
99
静岡
5
6
橋本 智昭
99
宮城
7
板羽 俊一
64
埼玉
6
8
酢崎 良雄
53
千葉
9
俵 信之
53
北海
誘導
相樂 修
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨田 卓
76
千葉
2
2
松本 昌士
92
福島
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
高橋 幸司
55
埼玉
5
北野 良栄
95
千葉
5
6
程塚 毅志
76
福島
7
塚本 和宏
90
栃木
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
大島 将人
94
福島
誘導
伊勢崎彰大
ページの先頭へ