競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野寺悠太
97
福島
2
2
鈴木 康雄
53
東京
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
上田 栄蔵
95
福島
5
5
吉田 昌弘
97
埼玉
6
6
中村 光
92
千葉
7
原野 隆
83
東京
誘導
小林 大能
第2R A級チ予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 貴彦
100
栃木
2
2
丸山 力
66
神奈
3
3
小尾 晃一
56
東京
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
大西 剛靖
56
静岡
7
柴田 優
73
茨城
誘導
中川 慶一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:27
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
中島 真人
77
福島
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
小林 一也
59
山梨
5
5
四柳 慶一
64
静岡
6
6
和田 文臣
74
群馬
7
泉 慶輔
99
宮城
誘導
米田 勝洋
第4R A級チ予選
発走時間
11:56
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏樹
98
東京
2
2
中津川大輔
78
静岡
3
3
鈴木 達也
97
福島
4
4
菊地 稔
53
埼玉
5
5
伊奈 一英
70
埼玉
6
6
芳賀 真人
89
福島
7
遠藤 雅也
100
千葉
誘導
會田 正一
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:25
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田輪太郎
88
神奈
2
2
白川 将太
93
青森
3
3
矢口 剛士
54
栃木
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
藤田 邦夫
54
神奈
6
6
亀山 重徳
69
栃木
7
片折 勇輝
95
埼玉
誘導
須藤 雄太
第6R A級特予選
発走時間
12:55
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
阿久津浩之
94
群馬
5
笹治 稔
55
北海
5
6
山崎 久史
59
茨城
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
岡崎 泰士
61
静岡
9
田中 将彦
78
群馬
誘導
亀井 久幸
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:29
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
早坂 道義
88
栃木
3
3
村本 慎吾
94
静岡
4
4
南城 康雄
60
宮城
5
平野 秀行
66
埼玉
5
6
石川 裕二
99
茨城
7
前川 裕希
95
北海
6
8
佐藤 佑一
92
岩手
9
鈴木太生雄
58
静岡
誘導
小林 大能
第8R A級特予選
発走時間
14:08
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
原口 賢一
94
長野
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
服部 孝幸
59
群馬
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
難波 政則
84
北海
6
8
加藤 貴宏
77
群馬
9
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
中川 慶一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 邦彦
73
千葉
2
2
齋藤 将弘
64
東京
3
3
柳 充
79
青森
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
柳原 泰
55
埼玉
5
6
西丸 直人
76
福島
7
町田 勝志
76
静岡
6
8
川本龍司郎
82
東京
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
米田 勝洋
第10R A級特予選
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
河野 要
94
神奈
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
松本 剛
78
埼玉
5
齋藤 光洋
80
静岡
5
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
加藤 忍
59
秋田
6
8
佐藤 拓哉
63
宮城
9
長正路 樹
60
東京
誘導
會田 正一
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
泉 文人
99
福島
3
3
松根 真
90
東京
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
6
北沢 勝弘
54
栃木
7
十文字菊雄
75
福島
6
8
宮澤 晃
75
山梨
9
柴田 健
71
神奈
誘導
須藤 雄太
ページの先頭へ