競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1
四日市競輪場
1/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/5)
2日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅彦
87
宮城
2
2
齋藤 収
77
滋賀
3
3
別所 英幸
83
福岡
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
小林 宏年
55
静岡
5
6
矢島 信弥
46
群馬
7
岡崎 将樹
78
広島
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
大窪 輝之
72
熊本
誘導
星野 利昌
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
神田 聖治
61
三重
4
4
山下 大輔
77
京都
5
大崎 智久
89
青森
5
6
塚本 諭
85
福島
7
岡崎 克政
92
岡山
6
8
加藤 正法
96
愛知
9
濱田昭一郎
67
鹿児
誘導
佐久間幸人
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
坂野 耕治
82
徳島
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
藤原 富雄
70
岡山
5
南部 祐二
68
福岡
5
6
松中 宏樹
84
熊本
7
山本 晋平
83
愛知
6
8
藤原 悠斗
91
岡山
9
南 大輔
76
京都
誘導
梅澤 謙芝
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉岡慎太郎
59
熊本
2
2
臼井 昌巨
89
愛知
3
3
橋本 忠延
53
高知
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
鱒渕 佳克
72
栃木
7
真田 晃
86
兵庫
6
8
須永 優太
94
福島
9
大瀬戸潤一
95
広島
誘導
村治 久敏
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
南 和夫
82
福岡
3
3
柿澤 大貴
97
長野
4
4
白崎 芳典
86
福井
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
山口 智弘
99
愛知
7
前田 義和
94
鹿児
6
8
小塚 潤
86
愛知
9
伊原 弘幸
90
福井
誘導
星野 利昌
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
福島
2
2
松山裕一朗
75
滋賀
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
瀧口 貴嗣
76
静岡
5
瀬谷 明
78
群馬
5
6
原岡泰志郎
100
千葉
7
櫻井 宏智
72
広島
6
8
上田三千夫
56
埼玉
9
高久保雄介
100
滋賀
誘導
佐久間幸人
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
倉野隆太郎
91
愛知
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
三浦 靖
53
岐阜
7
越智 展孝
88
愛媛
6
8
関 一浩
81
茨城
9
田中 秀治
82
岐阜
誘導
古田 義明
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本村 隆文
81
岐阜
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
旭 健太郎
73
神奈
7
小林 寛尚
87
大阪
6
8
小西 誠也
80
三重
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
山田 敦也
88
北海
5
6
池澤 義文
56
茨城
7
小川 圭二
68
徳島
6
8
山田 久徳
93
京都
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
梅澤 謙芝
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
丸山 啓一
74
静岡
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
箱田 優樹
98
青森
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
野木 義規
72
北海
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
坂本 亮馬
90
福岡
4
4
橋爪 亮
91
群馬
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
神開浩士郎
73
福岡
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
本田 博
67
宮崎
9
渡辺 秀明
68
神奈
誘導
萩原 操
ページの先頭へ