競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2
高知競輪場
11/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/13)
2日目(11/14)
最終日(11/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 裕太
100
静岡
2
2
和賀 敬治
62
東京
3
3
澤田 栄次
65
岐阜
4
4
赤坂 英治
84
埼玉
5
5
鈴木 勝
79
千葉
6
6
藤井 正
65
福岡
7
番上 勝康
87
福井
誘導
宮崎 一彰
第2R A級チ一般
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池内 一洋
54
徳島
2
2
梯 正幸
80
福井
3
3
中川 政晴
67
広島
4
4
土屋 広行
76
東京
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
稲垣 祐司
101
大阪
7
矢島勇一朗
84
群馬
誘導
横山 圭司
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
向井裕紀弘
98
岐阜
3
3
栗駒 匡樹
96
大分
4
4
岩村 勝利
62
熊本
5
5
前野 智也
68
岡山
6
6
峰重 龍一
45
岡山
7
黒木 眞介
50
愛知
誘導
篠原 英雄
第4R A級チ選抜
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
香月 裕二
84
福岡
5
5
大西 仁
63
愛媛
6
6
宮長 伸
56
兵庫
7
久島 尚樹
100
宮崎
誘導
沖 健一
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:53
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 純志
90
徳島
2
2
島村 栄治
50
福岡
3
3
石橋 裕幸
83
千葉
4
4
白須 成永
71
静岡
5
中島 茂雄
59
高知
5
6
伊奈 英二
77
埼玉
7
岡崎 徹
70
神奈
6
8
河田 勇治
86
熊本
9
矢口 剛士
54
栃木
誘導
宮崎 一彰
第6R A級特一般
発走時間
13:26
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
丸林 一孝
81
福岡
3
3
礒野 永悟
67
滋賀
4
4
酢崎 良雄
53
千葉
5
中山敬太郎
100
熊本
5
6
木戸口茂雄
63
福井
7
日浅 保幸
84
岡山
6
8
岡 泰弘
60
佐賀
9
小峰 一貴
64
埼玉
誘導
横山 圭司
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
竹内 一暢
84
滋賀
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
重富 公輔
83
佐賀
5
石黒 健
81
広島
5
6
中川 卓治
54
徳島
7
馬場 勇策
84
大阪
6
8
笹川 嘉幸
96
滋賀
9
田中 裕二
73
東京
誘導
沖 健一
第8R A級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 俊光
55
愛知
2
2
阿部 功
93
高知
3
3
筒井 建次
64
群馬
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
杉原 純一
68
岡山
5
6
川本 恵二
78
兵庫
7
米山 潤
88
千葉
6
8
片山 隆治
66
岡山
9
城木 健治
95
愛知
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佛田 一夫
81
大阪
2
2
宮路 智裕
56
熊本
3
3
高間 悠平
95
福井
4
4
幸津 博
78
徳島
5
本村 譲治
59
愛知
5
6
川又 裕樹
97
鹿児
7
後藤 圭司
78
静岡
6
8
佐野 勝
52
徳島
9
川本龍司郎
82
東京
誘導
篠原 英雄
第10R A級チ決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
高知
2
2
柳原 司
98
大阪
3
3
平田 真樹
86
群馬
4
4
宮下 忠憲
57
香川
5
5
野方 宏樹
98
佐賀
6
6
田中公一朗
74
熊本
7
菊地 大輔
85
栃木
誘導
横山 圭司
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱口 健二
60
高知
2
2
三田村謙祐
96
京都
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
小田倉勇二
91
栃木
5
6
樫山 恭柄
92
福岡
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
小原 将通
92
大分
9
原 真司
86
岐阜
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ