競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1
四日市競輪場
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/29)
2日目(10/30)
最終日(10/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大介
83
三重
2
2
藤原 富雄
70
岡山
3
3
古寺 伸洋
78
埼玉
4
4
島村 健吉
55
福岡
5
萩原 大
86
三重
5
6
中川 武志
60
奈良
7
坂井 貴志
65
岐阜
6
8
岡 泰弘
60
佐賀
9
町田 貴章
95
大阪
誘導
佐久間幸人
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 博司
64
岡山
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
小谷 文吾
79
三重
4
4
吉岡 和彦
53
滋賀
5
塚本 善之
72
広島
5
6
金子 幸郎
75
神奈
7
板橋 常晶
82
岐阜
6
8
山口 直宏
75
奈良
9
白須 成永
71
静岡
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
小西 芳樹
66
大阪
4
4
黒瀬 浩一
57
静岡
5
荘田 竜斗
97
大分
5
6
綾野 修司
53
香川
7
近藤 良太
93
愛知
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
落合 豊
69
茨城
誘導
北 幸博
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
林 次郎
72
福岡
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
菅谷 隆司
96
東京
5
6
為田 輝昭
65
千葉
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
三上 亨
54
埼玉
9
南 大輔
76
京都
誘導
村治 久敏
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 正和
59
三重
2
2
佐伯 翔
97
福島
3
3
石黒 健
81
広島
4
4
斉藤 哲也
66
徳島
5
善方 政美
82
福島
5
6
高谷 亘
75
青森
7
上田 隼
97
岐阜
6
8
山尾 光
62
徳島
9
岡田 裕康
72
滋賀
誘導
佐久間幸人
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
佐々木浩三
50
佐賀
3
3
阿部 秀樹
89
青森
4
4
平 総一
76
熊本
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
太田 雅之
86
三重
6
7
横山 邦彦
55
神奈
8
三浦 靖
53
岐阜
誘導
松岡 彰洋
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 泰三
72
山口
2
2
田淵 浩一
55
埼玉
3
3
三宅 裕武
88
三重
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
笹倉 慎也
91
富山
5
6
齊藤 竜也
73
神奈
7
滝山 実
84
徳島
6
8
西村 豊
84
三重
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
梅澤 謙芝
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
原 司
70
佐賀
5
大久保直也
85
徳島
5
6
宮本 忠典
55
山口
7
小磯 知也
76
徳島
6
8
樫山 恭柄
92
福岡
9
上田 学
69
愛媛
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
ビノクロフ
-
外国
3
3
米澤 大輔
73
徳島
4
4
野村 純宏
82
神奈
5
豊田 知之
59
岡山
5
6
高山 聡
68
東京
7
伊藤 健詞
68
石川
6
8
松尾 大樹
87
長崎
9
山田 敦也
88
北海
誘導
北 幸博
第10R S級特選
ナイター
発走時間
20:01
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
溪 飛雄馬
86
愛媛
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
江守 昇
73
千葉
5
堤 洋
75
徳島
5
6
中島 義之
68
京都
7
パーキンス
-
外国
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
松岡 彰洋
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
合志 正臣
81
熊本
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
根田 空史
94
千葉
5
菅原 晃
85
大分
5
6
足達 重満
80
長崎
7
市田佳寿浩
76
福井
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ