競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2
久留米競輪場
9/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/27)
2日目(9/28)
最終日(9/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 淳
65
奈良
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
岩田 英展
67
岡山
4
4
西川 英樹
98
大阪
5
5
早川 一郎
64
静岡
6
6
岸田 知明
76
埼玉
7
小谷 博
68
岡山
誘導
末崎 伸也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原正輝
65
沖縄
2
2
土屋 宏
83
群馬
3
3
石塚 正浩
56
和歌
4
4
鈴木 勝
79
千葉
5
5
白木 浩二
86
岐阜
6
6
大作 裕一
60
東京
7
藤崎 優輝
95
福岡
誘導
島村 栄治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田代 誠
64
熊本
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
橋本 宜明
63
兵庫
4
4
中田 博之
88
富山
5
5
吉田 哲也
70
茨城
6
6
織茂 和彦
60
神奈
7
田中公一朗
74
熊本
誘導
末崎 伸也
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 年明
62
東京
2
2
萱島 大介
99
大分
3
3
伊郷デニス
82
神奈
4
4
田中 康典
80
三重
5
5
宮本 保孝
73
熊本
6
6
高田 靖也
81
群馬
7
奥野 正人
75
大阪
誘導
島村 栄治
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
岡田 仁
60
奈良
4
4
山下 忍
62
佐賀
5
渡辺 克彦
48
埼玉
5
6
山本幸二郎
66
徳島
7
岩田 幸久
67
埼玉
6
8
鈴木 伸一
58
静岡
9
陶器 一馬
86
大阪
誘導
中園 和剛
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 龍文
94
大分
2
2
二藤 元太
95
静岡
3
3
松浦 督朗
62
群馬
4
4
塩野 仁司
60
東京
5
藤原 悠斗
91
岡山
5
6
山下 貴之
85
神奈
7
玉置 毅
82
奈良
6
8
植木 哲良
86
群馬
9
中園 朋亨
93
福岡
誘導
古閑 良介
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 雄一
59
福岡
2
2
吉橋 秀城
85
埼玉
3
3
大矢 勝也
57
大阪
4
4
大石 敏弘
73
福岡
5
今泉 薫
89
群馬
5
6
武市 和明
43
徳島
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
井上 将志
100
兵庫
9
亀井 雅斗
75
群馬
誘導
柴田 了
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
田中 孝法
91
福岡
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
柏井 勝幸
57
茨城
5
浜上 一幸
64
兵庫
5
6
高橋 義彦
61
埼玉
7
池田 智明
57
福岡
6
8
大林 亮介
86
香川
9
秋山 貴宏
89
佐賀
誘導
中園 和剛
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 大臣
74
岡山
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
佐野 雄一
58
神奈
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
浅見 敏也
65
愛知
5
6
古田 勇治
57
愛知
7
杉原 純一
68
岡山
6
8
安谷屋将志
96
沖縄
9
竹本 裕司
82
香川
誘導
柴田 了
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香月 裕二
84
福岡
2
2
松田 大
98
富山
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
戸田 康平
101
香川
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
下川 健治
57
徳島
7
石川 裕二
99
茨城
誘導
島村 栄治
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
鈴木雄一朗
94
東京
3
3
舛井 幹雄
71
三重
4
4
湯浅 大輔
96
千葉
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
塚本 大樹
96
熊本
7
西本 直大
92
大阪
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
上田 隼
97
岐阜
誘導
古閑 良介
ページの先頭へ