競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 第4回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第4回九十九島凪海カップ
6/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/3)
2日目(6/4)
最終日(6/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嶋 登
99
大阪
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
佐々木浩三
50
佐賀
4
4
林 修平
99
大阪
5
森下 忠夫
69
高知
5
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
高嶋 一朗
62
岡山
6
8
尾崎 勝弘
66
徳島
9
宮路 智裕
56
熊本
誘導
関 博之
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 仁
83
徳島
2
2
荒木 真慈
69
熊本
3
3
黒川 渉
103
滋賀
4
4
中井 修
75
滋賀
5
山本 貴章
76
岡山
5
6
宮崎 一彰
99
高知
7
大窪 輝之
72
熊本
6
8
兵動 秀治
97
広島
9
吉田 周司
70
香川
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
竹元 太志
107
福岡
3
3
山村 慮太
97
大阪
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
大谷 靖茂
93
愛知
5
6
池部 壮太
109
大分
7
西村 豊
84
三重
6
8
木本 賢二
69
大阪
9
藤田 剣次
85
福岡
誘導
関 博之
第4R A級準決勝
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市橋司優人
103
福岡
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
才迫 勇馬
95
広島
5
前田 義和
94
鹿児
5
6
一ノ瀬貴将
98
大阪
7
穴井 利久
65
福岡
6
8
若原 英伸
68
岐阜
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
松本 卓也
98
徳島
5
寺崎 祐樹
97
熊本
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
丸元 大樹
82
兵庫
6
8
中村 光吉
60
三重
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
川崎 正安
第6R L級ガ予2
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
(欠車)
110
栃木
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
高橋 朋恵
108
長崎
4
4
飯田よしの
106
東京
5
5
グロ
-
外国
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
ハンセン
-
外国
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
島田 優里
108
奈良
誘導
川崎 正安
第8R S級一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孝高
98
熊本
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
上田 裕和
86
三重
5
佐藤愼太郎
83
福島
5
6
高田 健一
61
徳島
7
伊藤 亮
92
埼玉
6
8
上吹越直樹
86
鹿児
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
山口 智弘
99
愛知
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
出口 眞浩
63
神奈
6
8
小泉 俊也
77
岩手
9
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
松尾 大樹
第10R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
小川 賢人
103
福岡
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
山口幸太郎
99
長崎
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
松村 友和
88
大阪
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
小野 俊之
77
大分
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
加賀山 淳
94
千葉
6
8
川崎 健次
88
神奈
9
澤田 義和
69
兵庫
誘導
足達 重満
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
小坂 敏之
74
栃木
3
3
新井 秀明
85
熊本
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
武井 大介
86
千葉
5
6
古屋 琢晶
90
山梨
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
巴 直也
101
神奈
9
西田 大志
98
福岡
誘導
松尾 大樹
ページの先頭へ