競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 G3 九十九島賞争奪戦
佐世保競輪場
九十九島賞争奪戦
12/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/14)
2日目(12/15)
3日目(12/16)
最終日(12/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
浦崎 貴史
75
北海
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
下田 和美
72
熊本
誘導
川島 勝
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茂木 和臣
63
埼玉
2
2
池田 浩士
86
佐賀
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
真田 晃
86
兵庫
5
6
松本 卓也
98
徳島
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
山口幸太郎
99
長崎
9
須藤 悟
99
千葉
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
山田 庸平
94
佐賀
3
3
松根 真
90
東京
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
清水 剛志
103
福井
7
國武 耕二
66
佐賀
6
8
中野 智公
99
和歌
9
柿澤 大貴
97
長野
誘導
瀬戸 晋作
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 英司
82
神奈
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
阿部 拓真
107
宮城
5
6
山田 祥明
97
岐阜
7
米原 大輔
86
沖縄
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
中村 良二
81
福岡
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
小川 勇介
90
福岡
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
泉 文人
99
福島
7
増田 鉄男
74
徳島
6
8
金川 光浩
56
静岡
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
後田 康成
第6R S級選抜
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 大樹
87
長崎
2
2
佐々木省司
86
青森
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
福島 栄一
93
香川
5
中川誠一郎
85
熊本
5
6
中村敏之輔
91
北海
7
幸田 光博
67
栃木
6
8
木村 弘
100
青森
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
大西 祐
91
香川
5
水谷 好宏
93
大阪
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
赤井 学
77
千葉
9
川口公太朗
98
岐阜
誘導
川島 勝
第8R S級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 歩
101
大阪
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
重倉 高史
95
富山
5
山口 貴弘
92
佐賀
5
6
森安 崇之
84
香川
7
中川 貴徳
91
栃木
6
8
大薗 宏
71
茨城
9
飯田 裕次
97
福岡
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
芦澤 辰弘
95
茨城
5
6
齊藤 努
69
東京
7
吉田 健市
87
愛知
6
8
加倉 正義
68
福岡
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
瀬戸 晋作
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
吉田 敏洋
85
愛知
5
6
谷口 遼平
103
三重
7
北津留 翼
90
福岡
6
8
小川真太郎
107
徳島
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
山本 伸一
101
京都
5
和田 圭
92
宮城
5
6
藤木 裕
89
京都
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
稲村 成浩
69
群馬
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
後田 康成
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
取鳥 雄吾
107
岡山
5
6
渡部 幸訓
89
福島
7
山田 久徳
93
京都
6
8
小嶋 敬二
74
石川
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
西田 将士
ページの先頭へ