競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 川崎、岐阜競輪 通常賭式発売中! 岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 サテライト宇土杯
武雄競輪場
サテライト宇土杯
8/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/11)
2日目(8/12)
最終日(8/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康恭
94
福島
2
2
水木 裕聡
96
高知
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
野上 竜太
115
岡山
5
5
柴田 了
64
福岡
6
6
宮下 潤
86
神奈
誘導
河添 信也
第2R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 昂人
98
福岡
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
阿久津浩之
94
東京
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
5
町田 勝志
76
静岡
6
6
佐々木浩三
50
佐賀
誘導
礒田 義則
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋葉 大輔
90
東京
2
2
河合 康晴
68
静岡
3
3
長谷 俊昭
56
岡山
4
4
ラモスレオ
113
沖縄
5
5
藤本 龍也
98
長野
6
6
小林 宏年
55
静岡
7
火島 裕輝
123
愛媛
誘導
曽我 圭佑
第4R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
枝村 弘樹
123
宮崎
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
中原 航大
123
岡山
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
西島 貢司
64
熊本
6
6
細田 純平
99
広島
7
野口 修平
105
神奈
誘導
一ノ瀬 匠
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
長松 空吾
123
大分
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
藤光 健一
63
東京
5
5
松本 大地
81
熊本
6
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
宮道 良輔
123
徳島
誘導
東矢 昇太
第6R L級ガ予2
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
渡邉 栞奈
122
静岡
3
3
野寺 楓
122
静岡
4
4
藤原 春陽
122
徳島
5
5
西島 叶子
118
熊本
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
礒田 義則
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
池上あかり
122
福岡
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
福田 礼佳
108
熊本
5
5
梶田 舞
104
埼玉
6
6
奈良岡彩子
104
神奈
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
河添 信也
第8R A級特一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 大成
119
熊本
2
2
伊藤 翼
94
神奈
3
3
関 智晴
89
新潟
4
4
戸邉 捺希
117
埼玉
5
5
中井 大介
65
福岡
6
6
鈴木 規純
75
福島
誘導
曽我 圭佑
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 真成
98
茨城
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
松本 充生
94
愛媛
4
4
和泉 尚吾
117
愛媛
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
黒滝 大翔
117
茨城
7
在本 直樹
93
岡山
誘導
礒田 義則
第10R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 万生
111
千葉
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
原井 剣也
119
福岡
5
5
水書 義弘
75
千葉
6
6
石田 宏樹
91
青森
7
飯塚 隼人
95
佐賀
誘導
一ノ瀬 匠
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 貴之
93
佐賀
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
佐々木孝司
84
青森
4
4
利根 正明
97
大分
5
5
米嶋 恵介
119
岡山
6
6
松尾 玄太
93
佐賀
7
野木 義規
72
北海
誘導
曽我 圭佑
第12R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
中村 健志
96
熊本
3
3
邊見 光輝
119
福島
4
4
谷口 力也
119
熊本
5
5
丹波 靖貴
74
岡山
6
6
望月 紀男
79
静岡
7
玉村 元気
101
香川
誘導
東矢 昇太
ページの先頭へ