競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F1 日本名輪会C第9回佐々木昭彦杯
武雄競輪場
日本名輪会C第9回佐々木昭彦杯
2/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/1)
2日目(2/2)
最終日(2/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 宏明
83
徳島
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
山崎 駿哉
113
岡山
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
5
長谷 俊昭
56
岡山
6
6
阿部 亮治
64
広島
7
吉岡伸太郎
105
愛媛
誘導
重富 公輔
第2R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 紀男
79
静岡
2
2
大久保 聡
86
鹿児
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
畝木 聖
117
岡山
5
5
宮本 龍一
92
福岡
6
6
須々田大昇
80
青森
7
三木 健治
73
沖縄
誘導
原 司
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
加藤 昌平
80
福岡
5
5
藤田 晃英
76
千葉
6
6
土居 佑次
113
高知
7
千澤 大輔
95
青森
誘導
松尾 玄太
第4R A級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木浩三
50
佐賀
2
2
北村 貴幸
71
群馬
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
5
青柳 靖起
117
佐賀
6
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
橋本 忠延
53
高知
誘導
重富 公輔
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 敦
80
岡山
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
佐々木翔一
93
佐賀
5
5
佐藤愼太郎
83
福島
6
6
宿口 潤平
91
埼玉
7
富 弥昭
76
山口
誘導
原 司
第6R S級予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
5
嶋津 拓弥
103
神奈
6
6
薦田 将伍
113
愛媛
7
樫山 恭柄
92
福岡
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
岩谷 拓磨
115
福岡
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
5
上田 学
69
愛媛
6
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
松尾 透
96
福岡
誘導
飯塚 直人
第8R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
小林 大介
79
群馬
5
5
山本 健也
89
千葉
6
6
近藤 範昌
82
岡山
7
塚本 大樹
96
熊本
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
片岡 迪之
93
岡山
4
4
根本 哲吏
97
秋田
5
5
山中 貴雄
90
高知
6
6
橋本 瑠偉
113
佐賀
7
野本 翔太
91
高知
誘導
松尾 玄太
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
坂本 修一
99
岡山
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
藤田 昌宏
82
岡山
7
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
黒沢 征治
113
埼玉
4
4
大瀬戸潤一
95
広島
5
5
上吹越直樹
86
鹿児
6
6
城戸 俊潔
115
岡山
7
伏見 俊昭
75
福島
誘導
成松 春樹
第12R S級初特選
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
山田 庸平
94
佐賀
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
武藤 龍生
98
埼玉
7
松本 貴治
111
愛媛
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ