競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 川崎、岐阜、四日市競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2
久留米競輪場
12/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/19)
2日目(12/20)
最終日(12/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸林 駿太
123
福岡
2
2
赤松 誠一
61
高知
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
西島 貢司
64
熊本
5
5
中塚 記生
63
熊本
6
6
岡田 篤
79
和歌
7
合地 登汰
121
岡山
誘導
梶山裕次郎
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
高木 修二
97
大阪
3
3
中岡 海
123
愛媛
4
4
岡 俊行
80
高知
5
5
曽我部匡史
82
愛媛
6
6
竹田 慎一
94
富山
7
後田 康成
75
長崎
誘導
白川 有司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
ラモスレオ
113
沖縄
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
礒田 義則
63
熊本
7
村上 翔馬
123
兵庫
誘導
良永 浩一
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
半田 誠
123
熊本
3
3
江口 晃正
75
長崎
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
澤亀 浩司
60
福岡
6
6
森江 信行
49
広島
7
吉川 勇気
109
石川
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土居 佑次
113
高知
2
2
永田 秀佑
103
長崎
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
稲毛 知也
123
和歌
5
5
組橋 一高
71
香川
6
6
西村 尚文
91
鹿児
7
大崎龍一郎
109
滋賀
誘導
坂本健太郎
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
福岡
2
2
藤高 千恵
124
広島
3
3
太田 瑛美
120
三重
4
4
大谷 杏奈
110
大阪
5
5
安東 莉奈
122
大分
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
廣木 まこ
118
福岡
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘 直美
114
愛知
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
野崎 菜美
118
山口
4
4
小林 優香
106
福岡
5
5
山口 優依
124
愛知
6
6
羽田野愛花
124
大分
7
布居 光
118
和歌
誘導
白川 有司
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:41
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
宝満 大作
85
岐阜
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
高木 竜司
82
熊本
6
6
篠田 樹
113
大分
7
塚本 貴雄
70
岐阜
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬貴将
98
大阪
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
和泉 尚吾
117
愛媛
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
朝日 勇
74
愛知
6
6
川野 深
119
福岡
7
土井 勲
82
岡山
誘導
梶山裕次郎
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 浩
87
高知
2
2
竹元 健竜
115
福岡
3
3
山口幸太郎
99
長崎
4
4
森岡 正臣
75
高知
5
5
田中 弘章
68
福岡
6
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
藤井 將
113
広島
誘導
良永 浩一
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 宇宙
123
佐賀
2
2
戸伏 康夫
96
岡山
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
5
渡邉 満
73
福岡
6
6
花村 直人
71
三重
7
玉村 元気
101
香川
誘導
高比良 豪
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
疋田 力也
119
愛知
4
4
溝口 葵
117
三重
5
5
本郷 雄三
99
熊本
6
6
吉岡伸太郎
105
愛媛
7
木村 直隆
86
兵庫
誘導
坂本健太郎
ページの先頭へ