競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
4/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/25)
2日目(4/26)
最終日(4/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
二條 祐也
97
徳島
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
5
佐藤 純嘉
94
青森
6
小畑 大臣
74
岡山
6
7
鮒田 博文
79
三重
8
岡田 雅也
88
高知
誘導
藤崎 優輝
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤星 俊光
86
熊本
2
2
吉田 彰久
80
香川
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
魚屋 周成
99
大分
5
5
内山 拓
88
福岡
6
岩井 良平
99
大阪
6
7
相澤 政宏
99
宮城
8
森 佑樹
94
岡山
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西郷 剛
69
兵庫
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
瓜生 崇智
109
熊本
4
4
三田村謙祐
96
大阪
5
丸林 一孝
81
福岡
5
6
永山 英司
78
神奈
7
金子 浩貴
95
京都
6
8
白川 有司
76
福岡
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
藤崎 優輝
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 和剛
89
福岡
2
2
柏木 伸介
84
静岡
3
3
近藤 範昌
82
岡山
4
4
小岩 哲也
101
大分
5
赤井 学
77
千葉
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
宝満 大作
85
岐阜
6
8
横瀬 聡
69
福岡
9
荒井 春樹
99
長野
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
泉谷 元樹
101
愛知
4
4
時松 正
67
熊本
5
高橋 大輝
111
秋田
5
6
原 敬次
60
佐賀
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
乾 庄平
95
滋賀
9
守安 政雄
94
岡山
誘導
徳吉 広紀
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 育子
102
埼玉
2
2
宮安 利紗
106
岡山
3
3
椿本 浩子
114
愛媛
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
中野 咲
110
愛知
7
成田可菜絵
112
大阪
誘導
稲吉 悠大
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 光世
104
福岡
2
2
黒河内由実
110
長野
3
3
菅田 賀子
104
宮城
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
山口菜津子
102
高知
誘導
徳吉 広紀
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
藤原 悠斗
91
岡山
5
河野 要
94
神奈
5
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
桶谷 明誉
94
広島
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
杉山 悠也
89
秋田
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
松崎 貴久
82
富山
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
室井 竜二
65
徳島
6
8
吉良 勝信
75
福岡
9
佐々木吉徳
100
秋田
誘導
高比良 豪
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
萱島 大介
99
大分
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
吉田 健市
87
愛知
誘導
稲吉 悠大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
濱田 浩司
81
愛媛
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
藤井 昭吾
99
滋賀
5
中村 淳
69
栃木
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
近藤 保
95
千葉
誘導
梶山裕次郎
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
片岡 迪之
93
岡山
4
4
上田 尭弥
113
熊本
5
大瀬戸潤一
95
広島
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
松永 将
89
茨城
9
福島 武士
96
香川
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ