ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

小倉競輪場 F1 北九州ダーツグループ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 朋亨 93 福岡
2 2 齋藤  勝 53 広島
3 3 熊無 俊一 72 富山
4 4 太田黒真也 85 愛知
5 野口誠一郎 61 長崎
5 6 田前 義守 61 三重
7 岡田 浩太 78 岡山
6 8 本島 泰康 97 熊本
9 高尾 剛文 66 福岡
誘導 尾籠 久則
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 大窪 輝之 72 熊本
2 2 山本栄太郎 63 香川
3 3 小森 慎一 58 愛知
4 4 塩満 賢治 58 鹿児
5 桜井  健 71 徳島
5 6 宮村 耕一 61 福井
7 富永 昌久 88 佐賀
6 8 中地 麻人 99 福井
9 八尋 英輔 89 福岡
誘導 秋永 共之
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 悠斗 91 岡山
2 2 高田 真幸 83 福岡
3 3 菱田 浩二 97 京都
4 4 辻   力 71 石川
5 窓場加乃敏 59 京都
5 6 松丸 裕紀 86 福岡
7 細川 貴史 87 広島
6 8 中村 光吉 60 三重
9 内藤  敦 80 岡山
誘導 内山  拓
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 泰夫 62 大阪
2 2 秋山 貴宏 89 佐賀
3 3 柴田 昌樹 79 愛知
4 4 後田 康成 75 長崎
5 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 6 斎藤  敦 103 大阪
7 川又 裕樹 97 鹿児
6 8 大竹野裕樹 88 鹿児
9 永橋 武司 90 大阪
誘導 尾籠 久則
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:17  締切予定 17:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 森安 崇之 84 香川
2 2 西谷 岳文 93 京都
3 3 三木 健治 73 沖縄
4 4 黒川  渉 103 滋賀
5 橋本 忠延 53 高知
5 6 安谷屋将志 96 沖縄
7 園田 鉄兵 93 熊本
6 8 竜門 孝宗 95 兵庫
9 松本 卓也 98 徳島
誘導 秋永 共之
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 金川 光浩 56 静岡
2 2 川木 敬大 84 兵庫
3 3 山下 一輝 96 山口
4 4 木村 隆弘 91 徳島
5 中島 将尊 105 群馬
5 6 丹波 孝佑 98 大阪
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 高津 晃治 87 岡山
9 金山 栄治 72 滋賀
誘導 片山 直人
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶山裕次郎 87 福岡
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 重倉 高史 95 富山
5 山信田 学 83 埼玉
5 6 鈴木雄一朗 94 東京
7 竹山 陵太 91 宮城
6 8 土井  勲 82 岡山
9 佐藤 幸治 92 長崎
誘導 松尾信太郎
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:47  締切予定 18:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹村 勇祐 96 秋田
2 2 松岡 孔明 91 熊本
3 3 野本 翔太 91 高知
4 4 深澤 伸介 76 静岡
5 山口 貴嗣 82 福岡
5 6 石井  毅 74 神奈
7 棟方 次郎 73 青森
6 8 掛水 泰範 98 高知
9 紫原 政文 61 福岡
誘導 片山 直人
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 福岡
2 2 出口 眞浩 63 神奈
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 阪本 正和 70 長崎
5 6 高橋 紀史 91 秋田
7 吉川  誠 86 神奈
6 8 阿部 力也 100 宮城
9 東矢 昇太 98 熊本
誘導 松尾信太郎
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 岩見  潤 71 三重
4 4 表原  周 100 徳島
5 竹澤 浩司 90 富山
5 6 赤松 秀展 76 高知
7 津村洸次郎 101 福岡
6 8 鈴木 伸之 87 愛知
9 近藤 範昌 82 岡山
誘導 内山  拓
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 小林 大介 79 群馬
4 4 不破 将登 94 岐阜
5 矢野 昌彦 91 栃木
5 6 中川 貴徳 91 栃木
7 島野 浩司 62 愛知
6 8 佐藤 真一 79 東京
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 別所 英幸