競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 奈良、玉野競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、大宮、富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
3日目(11/30)
最終日(12/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:39
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
齊藤 努
69
東京
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
池田 良
91
広島
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
山内 卓也
77
愛知
6
8
大薗 宏
71
茨城
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
長野 和弘
第2R S級一般
発走時間
11:03
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
十文字貴信
75
茨城
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
天田 裕輝
91
群馬
5
西岡 正一
84
和歌
5
6
紺野 哲也
69
宮城
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
齋藤登志信
80
宮城
9
林 雄一
83
神奈
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
望月 永悟
77
静岡
5
菅原 晃
85
大分
5
6
武井 大介
86
千葉
7
稲村 好将
81
群馬
6
8
鈴木謙太郎
90
茨城
9
桑原 大志
80
山口
誘導
城戸崎隆史
第4R S級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
村上 直久
95
神奈
7
坂上 樹大
80
石川
6
8
田中 誠
89
福岡
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
森山 昌昭
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:23
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
宗景 祐樹
84
栃木
4
4
浜口 高彰
59
岐阜
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
矢口啓一郎
86
群馬
6
8
吉村 和之
80
岐阜
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
中井 大介
第6R S級選抜
発走時間
12:53
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
阿竹 智史
90
徳島
5
後閑 信一
65
東京
5
6
飯野 祐太
90
福島
7
竹内 雄作
99
岐阜
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
有賀 高士
61
石川
誘導
北津留 翼
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:23
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
松坂 英司
82
神奈
4
4
柏野 智典
88
岡山
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
三谷 将太
92
奈良
7
園田 匠
87
福岡
6
8
星島 太
66
岡山
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
長野 和弘
第8R S級特選
発走時間
13:56
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
高木 隆弘
64
神奈
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
川村 晃司
85
京都
5
6
山田 裕仁
61
岐阜
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
吉田 敏洋
85
愛知
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:29
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
伊藤 保文
71
京都
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
小川 圭二
68
徳島
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
筒井 敦史
85
岡山
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
城戸崎隆史
第10R S級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
大塚健一郎
82
大分
5
神山雄一郎
61
栃木
5
6
大槻 寛徳
85
宮城
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
中川誠一郎
85
熊本
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
森山 昌昭
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:44
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
伏見 俊昭
75
福島
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
桐山敬太郎
88
神奈
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
菊地 圭尚
89
北海
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
佐藤 康紀
73
青森
9
新田 康仁
74
静岡
誘導
中井 大介
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長塚 智広
81
茨城
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
佐藤慎太郎
78
福島
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
野田 源一
81
福岡
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
神山 拓弥
91
栃木
9
成田 和也
88
福島
誘導
北津留 翼
ページの先頭へ