競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 ジャパンカップ サンスポ杯
松山競輪場
ジャパンカップ サンスポ杯
6/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/18)
2日目(6/19)
最終日(6/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白崎 芳典
86
福井
2
2
古川 大輔
99
広島
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
野口誠一郎
61
長崎
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
平川 公一
86
徳島
7
木田 有隆
92
福島
6
8
大河原和彦
58
群馬
9
島田 茂希
92
北海
誘導
横内 裕人
第2R A級一般
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保 聡
86
鹿児
2
2
吉田 周司
70
香川
3
3
阿部 博之
82
東京
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
高橋 潤
96
岩手
5
6
伊郷デニス
82
神奈
7
西田 将士
105
長崎
6
8
柳原 司
98
大阪
9
関 智晴
89
新潟
誘導
橋本 勝弘
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
夏目 新吾
103
静岡
2
2
片山 智晴
92
岡山
3
3
中村敏之輔
91
北海
4
4
小林 寛弥
101
静岡
5
一丸 安貴
70
愛知
5
6
井上 剛
85
岡山
7
飯塚 直人
98
佐賀
6
8
中野 功史
84
長崎
9
小川 大地
98
愛知
誘導
松木 竜也
第4R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
鈴木 愼二
74
神奈
4
4
宮本 龍一
92
福岡
5
佐藤 壮
100
千葉
5
6
岡崎 祥伍
97
岐阜
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
中野 咲
110
愛知
5
5
日野 友葵
108
愛媛
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
横内 裕人
第6R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
上吹越直樹
86
鹿児
5
片岡 迪之
93
岡山
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
石口 慶多
103
兵庫
6
8
菅谷 隆司
96
東京
9
原田 礼
90
福岡
誘導
上田 学
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
鈴木 誠
55
千葉
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
宮内 善光
88
群馬
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
土屋 仁
84
茨城
6
8
児玉慎一郎
76
香川
9
青森 伸也
87
福島
誘導
高市 訓但
第8R S級特選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
元砂 勇雪
103
奈良
5
6
林 成人
73
愛媛
7
大野 悟郎
83
大分
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
栗山 俊介
103
奈良
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
伊早坂駿一
105
茨城
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
中村 昌弘
81
広島
5
6
冨尾 享平
101
大阪
7
稲村 成浩
69
群馬
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
上田 学
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
ファンリー
-
外国
3
3
大久保花梨
112
福岡
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
モートン
-
外国
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
橋本 勝弘
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
池野 健太
109
兵庫
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
堀 兼壽
105
岐阜
5
6
安部 龍文
94
大分
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
山田二三補
64
愛知
9
林 大悟
109
福岡
誘導
松木 竜也
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 貴治
111
愛媛
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
久米 康平
100
徳島
5
山本 伸一
101
京都
5
6
大瀬戸潤一
95
広島
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
新井 秀明
85
熊本
誘導
高市 訓但
ページの先頭へ