競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 日本ベンダーネット杯争奪戦
松山競輪場
日本ベンダーネット杯争奪戦
9/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/21)
2日目(9/22)
最終日(9/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮田 達也
67
埼玉
2
2
富安 保充
91
愛知
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
金辺 雄介
97
東京
5
5
川添 輝彦
56
沖縄
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
小森 慎一
58
愛知
誘導
板崎 佑矢
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 時啓
76
岡山
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
近藤 悠人
93
鹿児
4
4
柳澤 達也
72
兵庫
5
5
井上 達雄
68
東京
6
6
小浦 勇一
66
広島
7
相川 巧
98
埼玉
誘導
吉武信太朗
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 公允
91
奈良
2
2
荒川 大輔
100
静岡
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
葉狩 伸泰
78
大阪
5
5
福山 幸作
72
愛媛
6
6
植木 哲良
86
群馬
7
梶山 大輔
76
神奈
誘導
岡田 啓渡
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水木 裕聡
96
高知
2
2
平野 豊
66
兵庫
3
3
橋本 祐司
95
青森
4
4
大森 績
59
愛媛
5
5
山田 康博
77
滋賀
6
6
幸津 博
78
徳島
7
大掛 愛崇
75
栃木
誘導
吉武信太朗
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柊元 則彦
84
福岡
2
2
村上 皇
98
青森
3
3
後藤 浩二
61
徳島
4
4
渡辺 聖
100
神奈
5
5
黒瀬 浩一
57
静岡
6
6
安藤 雄一
59
福岡
7
藤田 洋平
93
徳島
誘導
板崎 佑矢
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口のぞみ
110
長崎
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
田中 真彩
112
愛媛
5
5
ハンセン
-
外国
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
小林 彩乃
112
群馬
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
モートン
-
外国
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
竹井 史香
106
香川
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
石井 寛子
104
東京
誘導
黒田 大介
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山村 慮太
97
大阪
2
2
武市 和人
74
高知
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
楢原 由将
94
福岡
5
安田 光法
54
大阪
5
6
吉岡伸太郎
105
愛媛
7
西島 貢司
64
熊本
6
8
岡田 裕康
72
滋賀
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
村上 清隆
53
山口
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
坂口 樹隆
73
熊本
5
田中 秀治
82
岐阜
5
6
藤野 貴章
97
佐賀
7
高橋清太郎
97
岡山
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
瀧本 匡平
97
愛知
誘導
日野 博幸
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥生 知八
77
愛媛
2
2
若原 英伸
68
岐阜
3
3
窓場加乃敏
59
京都
4
4
高谷進太郎
85
三重
5
田口 守
94
山口
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
薮 謙治
83
京都
6
8
瀬口慶一郎
77
熊本
9
市村 昌樹
103
兵庫
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
清水 邦章
68
香川
3
3
乾 庄平
95
滋賀
4
4
東 鉄也
88
三重
5
大久保 聡
86
鹿児
5
6
大矢 勝也
57
大阪
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
日浅 保幸
84
岡山
9
渡会 啓介
83
愛知
誘導
黒田 大介
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森岡 正臣
75
高知
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
坂本 晃輝
81
佐賀
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
石口 慶多
103
兵庫
6
8
水谷 良和
70
愛知
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
日野 博幸
ページの先頭へ