競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯
高知競輪場
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯
5/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/28)
2日目(5/29)
最終日(5/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
立石 拓也
72
福岡
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
永井 隆一
83
東京
5
上吹越直樹
86
鹿児
5
6
奥平 充男
93
京都
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
藤縄 洋介
89
兵庫
誘導
竹村 達也
第2R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
辻 力
71
石川
4
4
木村 元信
81
青森
5
中村 秀幸
60
高知
5
6
沖 健一
75
高知
7
後藤 祐貴
103
兵庫
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
伊藤 貴史
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮司 周郎
82
愛知
2
2
小玉 勇一
113
埼玉
3
3
和田 誠吾
55
広島
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
三好 陽一
88
愛媛
5
6
小畑 大臣
74
岡山
7
平石 浩之
87
茨城
6
8
中西 司
95
神奈
9
山田 純也
99
岐阜
誘導
竹村 達也
第4R A級予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
早坂 道義
88
栃木
5
武智 尚之
70
愛媛
5
6
藤光 健一
63
東京
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
赤松 誠一
61
高知
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
伊藤 貴史
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
亀谷 隆一
92
神奈
5
6
松田 大
98
富山
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
山崎 翼
95
大分
9
森田 康嗣
89
北海
誘導
宮崎 一彰
第6R L級ガ予1
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
大谷 杏奈
110
愛知
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
山口 優衣
108
佐賀
6
6
梅川 風子
112
東京
7
日野 未来
114
奈良
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
吉村早耶香
112
静岡
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
石井 貴子
104
東京
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
宮崎 一彰
第8R S級予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
吉永 和生
80
広島
5
6
小島 歩
97
神奈
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
郡 英治
68
広島
9
近藤 保
95
千葉
誘導
小原 周祐
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
房州 輝也
91
福島
5
神田 龍
105
三重
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
中村 良二
81
福岡
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
赤松 秀展
第10R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 大樹
94
埼玉
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
愛敬 博之
94
愛知
4
4
谷口 明正
103
三重
5
米澤 大輔
73
徳島
5
6
谷津田将吾
83
福島
7
川口 満宏
58
東京
6
8
飯田 憲司
96
静岡
9
戸田 康平
101
香川
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 丈太
111
徳島
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
野本 翔太
91
高知
5
6
恩田 淳平
100
群馬
7
小笹 隼人
105
京都
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
飯田 裕次
97
福岡
誘導
小原 周祐
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
渡邊 健
76
愛知
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
山田 敦也
88
北海
7
小林 大介
79
群馬
6
8
武井 大介
86
千葉
9
三宅 伸
64
岡山
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ