競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 G3 よさこい賞争覇戦
高知競輪場
よさこい賞争覇戦
4/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/11)
2日目(4/12)
3日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
増原 正人
98
広島
5
松永 晃典
76
静岡
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
石井 毅
74
神奈
6
8
大前 寛則
57
岡山
9
吉村 和之
80
岐阜
誘導
小原 周祐
第2R S級選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
高橋 秀吉
88
秋田
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
伊藤 大彦
89
徳島
5
6
市川 健太
82
東京
7
吉岡 篤志
82
徳島
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
阿部 弘
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
高木 和仁
76
福岡
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
金成 和幸
88
福島
5
6
松尾 大樹
87
長崎
7
坂上 樹大
80
石川
6
8
利根 正明
97
大分
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
吉松 直人
第4R S級選抜
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
三宅 達也
79
岡山
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
掛水 泰範
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
蒔田 英彦
93
千葉
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
太刀川一成
100
千葉
5
6
山田 哲也
99
愛知
7
菅原 晃
85
大分
6
8
吉良 勝信
75
福岡
9
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
野本 翔太
第6R S級二予B
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
小林 卓人
79
大阪
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
山田 和巧
87
神奈
5
才迫 開
101
広島
5
6
松根 真
90
東京
7
藤井 昭吾
99
滋賀
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 裕太
100
静岡
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
長田 祐弥
87
神奈
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
佐藤 雅彦
87
宮城
9
白戸淳太郎
74
神奈
誘導
小原 周祐
第8R S級二予B
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
尾崎 剛
79
埼玉
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
西岡 拓朗
97
広島
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
阿部 弘
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
佐々木 豪
109
愛媛
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
山本 直
101
岡山
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
吉松 直人
第10R S級二予A
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
松川 高大
94
熊本
5
鈴木謙太郎
90
茨城
5
6
大崎飛雄馬
88
愛媛
7
成田 和也
88
福島
6
8
佐藤 龍二
94
神奈
9
香川 雄介
76
香川
誘導
掛水 泰範
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
三谷 将太
92
奈良
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
大塚 玲
89
神奈
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
田中 晴基
90
千葉
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
野本 翔太
第12R S級二予A
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
鹿内 翔
95
青森
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
桑原 亮
91
福岡
7
村上 博幸
86
京都
6
8
伊藤 信
92
大阪
9
小松崎大地
99
福島
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ