競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 川崎、岐阜競輪 通常賭式発売中! 岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 コイコイチャリロト杯
高松競輪場
コイコイチャリロト杯
12/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/10)
2日目(12/11)
最終日(12/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
篠原 英雄
81
高知
3
3
竹元 太志
107
福岡
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
5
川本 琢也
100
岡山
6
6
中畑 利英
67
和歌
誘導
眞鍋 伸也
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
太田 良政
74
岡山
3
3
岡本 翔
123
愛媛
4
4
高田 誠
65
福岡
5
5
ラモスレオ
113
沖縄
6
6
平坂 典也
61
広島
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 栄二
70
和歌
2
2
田村 裕也
113
徳島
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
龍野琳太郎
123
岡山
5
5
大林 亮介
86
香川
6
6
水木 裕聡
96
高知
7
細田 純平
99
広島
誘導
宮崎 康司
第4R A級チ選抜
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石山 直哉
85
徳島
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
山中 崇弘
113
高知
4
4
丸林 駿太
123
福岡
5
5
野見 泰要
101
岡山
6
6
河添 信也
74
熊本
7
荘田 竜斗
97
大分
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
重 一徳
57
鹿児
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
川本 恵二
78
兵庫
5
5
入江 航太
119
熊本
6
6
中村 賢二
97
愛知
誘導
児玉慎一郎
第6R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
5
高橋清太郎
97
岡山
6
6
南 和夫
82
福岡
7
濱口 健二
60
高知
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
別所 英幸
83
福岡
5
5
園田 鉄兵
93
熊本
6
6
船曳 義之
83
香川
7
谷口 友真
109
大阪
誘導
蓮井 祐輝
第8R A級特選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐竹 和也
83
徳島
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
中井 勇介
100
大阪
4
4
林 昴
119
福岡
5
5
三木 健治
73
沖縄
6
6
井上 将志
100
兵庫
7
矢部 駿人
121
岡山
誘導
眞鍋 伸也
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本郷 雄三
99
熊本
2
2
枠元 一葵
117
福井
3
3
小原 亮哉
113
大分
4
4
佐々木翔一
93
佐賀
5
5
佐藤 亙
85
愛知
6
6
仲松 勝太
96
沖縄
7
高谷進太郎
85
三重
誘導
宮崎 康司
第10R A級特選
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
青木 瑞樹
123
岡山
5
5
北川 大成
119
熊本
6
6
木本 賢二
69
大阪
7
是永 幸寛
94
福岡
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝法
91
福岡
2
2
半田 誠
123
熊本
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
5
片山 直人
87
福岡
6
6
竹野 行登
64
鹿児
7
枝村 弘樹
123
宮崎
誘導
蓮井 祐輝
第12R A級決勝
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
林 敬宏
117
愛知
4
4
溝口 葵
117
三重
5
5
日野 博幸
103
愛媛
6
6
小川 大地
98
愛知
7
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
児玉慎一郎
ページの先頭へ