ナイター開催 いわき平、松戸競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     玉野競輪「被災地支援・国際競技支援競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、富山競輪競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:05  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 政孝 60 佐賀
2 2 片山 知一 51 大阪
3 3 中井 健二 82 岡山
4 4 佐野 健次 44 滋賀
5 5 岩田 英展 67 岡山
6 6 江浦 憲誠 78 熊本
7 松原 秀史 45 岡山
誘導 奥田 稔彦
第2R  A級チ一般
発走時間 11:35  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 竜二 58 岡山
2 2 中津留建一 70 和歌
3 3 能登谷 栄 80 広島
4 4 田村  孝 67 徳島
5 5 鈴木 達也 53 岐阜
6 6 藤倉 正敏 61 広島
7 岡本 新吾 42 和歌
誘導 隅田 幸助
第3R  A級チ選抜
発走時間 12:05  締切予定 11:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋宜 浩二 97 沖縄
2 2 白木 浩二 86 岐阜
3 3 竹本  茂 81 岡山
4 4 福山 幸作 72 愛媛
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 山田  稔 56 愛知
7 山崎 泰己 101 岡山
誘導 塚本 善之
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:35  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島 聖隆 77 香川
2 2 塩満 賢治 58 鹿児
3 3 玉村 元気 101 福井
4 4 西尾 栄治 87 兵庫
5 5 池田  茂 78 京都
6 6 吉岡 裕二 59 広島
7 山田 裕司 82 福岡
誘導 奥田 稔彦
第5R  A級特一般
発走時間 13:10  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉原 純一 68 岡山
2 2 武田 良太 88 愛媛
3 3 市川 昌二 54 広島
4 4 鈴木 宏幸 89 愛知
5 宮崎 裕也 80 山口
5 6 三宅 弘一 70 大阪
7 林  明宏 79 高知
6 8 矢部 和彦 82 三重
9 宮下 忠憲 57 香川
誘導 隅田 幸助
第6R  A級特一般
発走時間 13:45  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 阿部 亮治 64 広島
3 3 木田庄太郎 71 大分
4 4 久米 康隆 65 徳島
5 池田 智明 57 福岡
5 6 今出  隆 75 沖縄
7 服部  仁 72 岡山
6 8 樋渡三千男 61 愛知
9 作田 悦章 92 徳島
誘導 西岡 拓朗
第7R  A級特選
発走時間 14:20  締切予定 14:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 楠木孝志郎 96 熊本
2 2 渡辺 大剛 100 滋賀
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 松永 真太 92 福岡
5 中条 憲司 82 兵庫
5 6 江頭 幹人 58 佐賀
7 澤亀 浩司 60 福岡
6 8 安谷屋将志 96 沖縄
9 近藤 幸徳 52 愛知
誘導 石田 洋秀
第8R  A級特選
発走時間 14:55  締切予定 14:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 森  佑樹 94 岡山
2 2 楢原 由将 94 福岡
3 3 吉本 哲郎 84 広島
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 上田  学 69 愛媛
5 6 奥出健士郎 99 福井
7 川添 輝彦 56 沖縄
6 8 浜上 一幸 64 兵庫
9 柴田  了 64 福岡
誘導 塚本 善之
第9R  A級チ決勝
発走時間 15:30  締切予定 15:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 充宏 98 山口
2 2 小川 大地 98 愛知
3 3 飯塚 直人 98 佐賀
4 4 山崎  翼 95 大分
5 5 坂田  学 83 兵庫
6 6 平尾 昌也 58 長崎
7 横内 裕人 100 愛媛
誘導 西岡 拓朗
第10R  A級決勝
発走時間 16:10  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 谷田 泰平 93 岐阜
3 3 山崎 光展 93 京都
4 4 内山 貴裕 95 京都
5 滝山  実 84 徳島
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 田中 俊充 76 福井
6 8 桶谷 明誉 94 広島
9 鈴木 幸紀 78 三重
誘導 石田 洋秀