競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 競ステ杯
玉野競輪場
競ステ杯
9/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/3)
2日目(9/4)
最終日(9/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方慎太朗
115
熊本
2
2
細田 純平
99
広島
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
菊池 崇史
61
愛媛
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
塩川真一郎
74
広島
誘導
増成 富夫
第2R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 智哉
82
岡山
2
2
吉田 勇気
117
福岡
3
3
上村 常文
59
熊本
4
4
土居 佑次
113
高知
5
5
高尾 剛文
66
福岡
6
6
五反田豊和
80
宮崎
7
水木 裕聡
96
高知
誘導
長谷 隆志
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島村 匠
111
福岡
2
2
大田 啓介
73
岡山
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
松本 一志
117
宮崎
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
吉本 将
81
徳島
7
竹野 行登
64
鹿児
誘導
増成 富夫
第4R A級チ予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池内 吾郎
65
愛媛
2
2
永田 秀佑
103
長崎
3
3
兼本 将太
117
熊本
4
4
齋藤 勝
53
広島
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
平川 公一
86
徳島
7
竹内 真一
89
福岡
誘導
長谷 隆志
ページの先頭へ
第5R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
住村 実
82
徳島
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
安谷屋将志
96
沖縄
4
4
北野 佑汰
115
香川
5
5
三木 健治
73
沖縄
6
6
永橋 武司
90
大阪
7
長谷 俊昭
56
岡山
誘導
岩本 純
第6R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
原 司
70
佐賀
5
5
平坂 典也
61
広島
6
6
竹元 健竜
115
福岡
7
西 徹
79
石川
誘導
田中 勇二
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
田村 浩章
82
徳島
5
5
吉堂 将規
115
奈良
6
6
礒田 義則
63
熊本
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
藤原 悠斗
第8R A級特予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板橋 常晶
82
岐阜
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
城戸 俊潔
115
岡山
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
5
川口 秀人
57
徳島
6
6
佐藤 健太
101
愛知
7
井上 剛
85
岡山
誘導
岩本 純
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三田村謙祐
96
大阪
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
廣川 泰昭
90
愛媛
4
4
吉川 希望
111
石川
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
吉田 篤史
109
奈良
7
朝日 勇
74
愛知
誘導
藤原 悠斗
ページの先頭へ