競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、大宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 山陽新聞社杯
玉野競輪場
山陽新聞社杯
5/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
川添 輝彦
56
沖縄
3
3
徳丸 佳克
46
兵庫
4
4
山本 崇志
77
大分
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
谷 昌則
67
和歌
誘導
井上 剛
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 雄三
77
宮城
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
小谷 文吾
79
三重
4
4
村上 輝久
75
秋田
5
5
上村 常文
59
熊本
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
吉本 将
81
徳島
誘導
伊加 哲也
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野寺悠太
97
福島
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
前島 恭平
98
長野
4
4
高森 圭介
83
栃木
5
5
物部 国治
76
東京
6
6
谷尾 佳昭
53
岡山
7
内村 哲也
62
山口
誘導
井上 剛
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
小山 淳
103
福島
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
野井 正紀
63
神奈
5
5
大林 亮介
86
香川
6
6
猪狩 雄太
103
福島
7
池内 吾郎
65
愛媛
誘導
伊加 哲也
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 周司
70
香川
2
2
池部 壮太
109
大分
3
3
白川 将太
93
青森
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
寺林 正秋
93
宮城
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
林 洋二
82
岐阜
6
8
村上 清隆
53
山口
9
山本 淳
94
神奈
誘導
太田 良政
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横瀬 聡
69
福岡
2
2
布居 大地
111
和歌
3
3
神田 宏行
62
埼玉
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
石田 將剛
87
和歌
5
6
小畑 大臣
74
岡山
7
高鍋 邦彰
95
福岡
6
8
内田 淳
111
千葉
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
岡崎 哲昌
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 友彦
83
神奈
2
2
丸山 貴秀
89
秋田
3
3
木村 直隆
86
兵庫
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
北村 篤
94
岐阜
5
6
中野 功史
84
長崎
7
高橋 明久
98
宮城
6
8
杉山 剛
86
福岡
9
金子周一郎
78
埼玉
誘導
三宅 旬
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
山田 晃久
77
石川
3
3
渡邉 藤男
57
栃木
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
奥村 諭志
111
岡山
5
6
高田 誠
65
福岡
7
吉松 直人
90
高知
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
太田 良政
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
山崎 駿哉
113
岡山
3
3
中武三四郎
113
大阪
4
4
今井 聡
113
東京
5
5
奥原 亨
103
神奈
6
6
秋永 共之
90
福岡
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
岡崎 哲昌
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新納 大輝
103
鹿児
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
吉田 智哉
111
愛媛
5
守安 政雄
94
岡山
5
6
山原 利秀
63
高知
7
宮越 孝治
82
富山
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
高橋清太郎
97
岡山
誘導
三宅 旬
ページの先頭へ