競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 両備バス杯争奪戦
玉野競輪場
両備バス杯争奪戦
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/10)
2日目(1/11)
最終日(1/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 聖隆
77
香川
2
2
砂川 秀樹
59
神奈
3
3
堀 検正
81
熊本
4
4
西田 潤
63
富山
5
5
古川 大輔
99
広島
6
6
小谷 文吾
79
三重
7
五反田豊和
80
宮崎
誘導
川本 隆史
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 仁
58
茨城
2
2
近藤 悠人
93
鹿児
3
3
田中 栄次
66
岡山
4
4
物部 国治
76
東京
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
大井 崇
73
茨城
誘導
片山 隆治
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
橋本 瑠偉
113
佐賀
3
3
榎田 浩二
47
大阪
4
4
浅野 徹
85
千葉
5
5
阿部 亮治
64
広島
6
6
齋藤 収
77
滋賀
7
大沼 修
61
福島
誘導
川本 隆史
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 淳也
70
東京
2
2
太田 将成
113
宮城
3
3
山中 崇弘
113
高知
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
5
近藤 直幹
75
徳島
6
6
服部 正継
86
岐阜
7
小酒 大司
94
福島
誘導
片山 隆治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
松尾 正人
66
熊本
3
3
吉田輪太郎
88
神奈
4
4
井上 剛
85
岡山
5
5
高森 圭介
83
栃木
6
6
宮原 貴之
67
栃木
7
幸津 博
78
徳島
誘導
戸田 洋平
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿 佳友
64
北海
2
2
亀井 雅斗
75
群馬
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
本馬 鎌
109
福島
5
中川 拓也
94
群馬
5
6
本田 博
67
宮崎
7
田原 大広
87
北海
6
8
内山 拓
88
福岡
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
三宅 伸
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
爲田 学
69
沖縄
2
2
坂西 佑介
87
千葉
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
平坂 典也
61
広島
5
丸山 直樹
93
埼玉
5
6
本間 慎吾
91
新潟
7
片折 勇輝
95
福岡
6
8
大森 績
59
愛媛
9
伊藤 翼
94
神奈
誘導
日浅 保幸
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
大阪
2
2
藤岡 隆治
98
徳島
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
今村麟太郎
111
高知
5
南 大輔
76
京都
5
6
関戸 努
82
宮城
7
田中 雅史
79
愛知
6
8
林 洋二
82
岐阜
9
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
長谷 俊昭
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 直幸
84
山口
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
吉田 裕全
90
埼玉
5
6
布居 翼
109
和歌
7
野崎 将史
109
岡山
6
8
岡田 啓渡
100
愛媛
9
岡崎 景介
87
石川
誘導
戸田 洋平
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 雄太
100
愛知
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
篠塚 光一
90
兵庫
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
三木 健治
73
沖縄
5
6
矢田 晋
94
福岡
7
西谷 岳文
93
京都
6
8
井山 和裕
84
山口
9
時松 正
67
熊本
誘導
三宅 伸
ページの先頭へ
第11R L級ガ予2
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
那須 萌美
114
宮崎
3
3
中川 諒子
102
熊本
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
日浅 保幸
第12R L級ガ予2
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
野口のぞみ
110
長崎
3
3
東口 純
108
石川
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
長谷 俊昭
ページの先頭へ