競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 瀬戸の王子杯争奪戦
玉野競輪場
瀬戸の王子杯争奪戦
3/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/19)
2日目(3/20)
3日目(3/21)
最終日(3/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
荒木 伸哉
87
静岡
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
5
松崎 貴久
82
富山
6
山崎 岳志
74
佐賀
6
7
清水 裕友
105
山口
8
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
高津 晃治
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
馬場 和広
98
埼玉
5
6
白井圭一郎
61
山口
7
藤井 昭吾
99
滋賀
6
8
内山 貴裕
95
京都
9
吉永 好宏
80
広島
誘導
岡崎 哲昌
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 智昭
99
宮城
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
小西 誠也
80
三重
4
4
杉浦 康一
58
北海
5
富 弥昭
76
山口
5
6
鈴木 伸之
87
愛知
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
藤井 栄二
99
兵庫
9
棟方 次郎
73
青森
誘導
櫻井 太士
第4R S級選抜
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
室井 竜二
65
徳島
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
篠原 龍馬
89
高知
5
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
神田 龍
105
三重
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
中村敏之輔
91
北海
誘導
片山 智晴
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
畑段 嵐士
105
京都
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
赤松 秀展
76
高知
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
藤田 昌宏
第6R S級二予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
新山 将史
98
青森
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
大西 健士
88
神奈
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
佐藤 龍二
94
神奈
4
4
水谷 好宏
93
滋賀
5
金子 真也
69
群馬
5
6
藤原 憲征
85
新潟
7
永澤 剛
91
青森
6
8
渡辺 秀明
68
神奈
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
高津 晃治
第8R S級二予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
手島 志誠
83
群馬
5
6
田中 勝仁
93
千葉
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
岡崎 哲昌
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
伊藤 保文
71
京都
5
新井 秀明
85
熊本
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
神田 紘輔
100
大阪
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
櫻井 太士
第10R S級二予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
井手 健
79
長崎
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
宮倉 勇
58
千葉
7
金成 和幸
88
福島
6
8
川口公太朗
98
岐阜
9
小野 大介
91
福島
誘導
片山 智晴
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
小川 圭二
68
徳島
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
巴 直也
101
神奈
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
藤田 昌宏
第12R S級優秀
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
森川 大輔
92
岐阜
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
牛山 貴広
92
茨城
9
近藤 隆司
90
千葉
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ