競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 輪桜杯
岸和田競輪場
輪桜杯
4/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/2)
2日目(4/3)
最終日(4/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
川崎 正博
64
長崎
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
日比野行政
66
岐阜
誘導
小林 祥晃
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
阿部 亮治
64
広島
4
4
鈴木 隆広
87
石川
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
浜野 雅樹
66
福井
7
鈴木 啓一
55
山口
誘導
山村 慮太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 裕也
80
山口
2
2
木田庄太郎
71
大分
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
5
境 博文
53
熊本
6
6
石村 英之
51
香川
7
片山 隆治
66
岡山
誘導
森村 優
第4R A級チ選抜
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 琢也
95
兵庫
2
2
俵 裕一郎
67
福岡
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
柊元 則彦
84
福岡
5
5
山中 隆
63
香川
6
6
中村 大和
87
大分
7
梯 正幸
80
福井
誘導
小林 祥晃
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 秀庸
77
大阪
2
2
竹野 行登
64
鹿児
3
3
関根 崇人
94
福島
4
4
渡辺 高志
84
栃木
5
水本 博行
78
岡山
5
6
中屋 庸
97
広島
7
寺林 正秋
93
宮城
6
8
神山 淳一
74
埼玉
9
三橋 政弘
69
和歌
誘導
木本 賢二
第6R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船曳 義之
83
香川
2
2
山口 茂
98
福島
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
亀井 宏佳
74
宮城
5
朝日 敦
62
神奈
5
6
高尾 剛文
66
福岡
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
塩満 賢治
58
鹿児
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
森村 優
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
肥後 勇志
77
奈良
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
池内 吾郎
65
愛媛
5
5
和田 昼善
53
高知
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
関谷 哲平
92
奈良
誘導
岡嶋 登
第8R A級特選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村美千隆
80
兵庫
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
児玉 利文
76
岐阜
5
竹澤 浩司
90
富山
5
6
高田 大輔
88
徳島
7
花田 将司
99
千葉
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
鳥越 靖弘
77
愛知
誘導
山村 慮太
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 紀男
79
静岡
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
櫻井 宏智
72
広島
6
8
林 洋二
82
岐阜
9
小林 弘和
91
佐賀
誘導
岡嶋 登
第10R A級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
廣田 樹里
89
熊本
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
石橋慎太郎
88
静岡
5
6
深見 仁哉
91
愛知
7
肥後 尚己
83
大阪
6
8
神田 宏行
62
埼玉
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
木本 賢二
ページの先頭へ