競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京紫式部賞
向日町競輪場
京紫式部賞
9/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 哲也
62
山口
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
高橋 俊英
93
群馬
4
4
土田 武志
115
茨城
5
5
後藤 浩二
61
徳島
6
6
橘 慶一郎
85
千葉
7
小原 亮哉
113
大分
誘導
中川 繁樹
第2R A級チ予選
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 勇志
77
奈良
2
2
立部 楓真
115
佐賀
3
3
藤田 篤
61
北海
4
4
細川 秀勝
58
静岡
5
5
伊藤 司
83
福島
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武笠 貴太
92
埼玉
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
川本 恵二
78
兵庫
5
5
鳥丸 晃順
89
岡山
6
6
林 直輝
99
茨城
7
徳丸 佳克
46
兵庫
誘導
金子 浩貴
第4R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 英幸
52
愛知
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
葉狩 伸泰
78
大阪
4
4
寺沼 拓摩
115
東京
5
5
阿部 貴光
83
宮城
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
古屋 孝一
62
愛知
誘導
中川 繁樹
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 修
61
福島
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
菊池 崇史
61
愛媛
4
4
田島 高志
79
三重
5
5
脇本 勇希
115
福井
6
6
山原 務
92
香川
7
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
奥平 充男
第6R A級特予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
斯波 雅貴
64
静岡
5
良永 浩一
86
福岡
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
山崎 駿哉
113
岡山
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
船曳 義之
83
香川
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 光展
93
京都
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
仲山 桂
66
熊本
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
佐山 寛明
113
奈良
5
6
北浦 弘幹
77
和歌
7
高瀬 卓
87
埼玉
6
8
吉成 晃一
92
熊本
9
安坂 洋一
79
神奈
誘導
酒井 耕介
第8R A級特予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
中井 勇介
100
大阪
4
4
岡田 浩太
78
岡山
5
大城 慶之
113
大阪
5
6
成田 恭一
94
福島
7
芳野 匠
93
愛媛
6
8
檀 雄二
66
福岡
9
寺沼 将彦
111
東京
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 隆
77
大阪
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
田口 守
94
山口
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
滝山 実
84
徳島
6
8
西川 弘資
66
三重
9
永橋 武司
90
大阪
誘導
小谷 実
第10R A級初特選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
宮内 善光
88
群馬
3
3
小林 信晴
83
愛知
4
4
田頭 寛之
109
京都
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
佐伯 翔
97
福島
7
近藤 修康
67
岡山
6
8
土屋 壮登
101
埼玉
9
石口 慶多
103
兵庫
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ