競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京かぐや姫賞
向日町競輪場
京かぐや姫賞
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/20)
2日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢
80
福岡
2
2
前村 寿伸
80
奈良
3
3
沖 健一
75
高知
4
4
川崎 正博
64
長崎
5
5
大利 航平
109
和歌
6
6
柴川 高行
60
熊本
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
佐野 洋継
第2R A級チ一般
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 翼
109
和歌
2
2
田山 誠
96
長崎
3
3
鈴木 啓一
55
山口
4
4
今村 康志
66
福岡
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
木幡 幸仁
73
鹿児
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 広明
58
岐阜
2
2
松木 竜也
65
愛媛
3
3
瓦田 勝也
77
福岡
4
4
中山敬太郎
100
熊本
5
5
奥出 良
109
石川
6
6
田前 義守
61
三重
7
市山 芳宏
71
徳島
誘導
上垣 光永
第4R A級チ準決
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩満 賢治
58
鹿児
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
山出 裕幸
90
福井
4
4
川本 琢也
100
岡山
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
丸山 辰男
66
熊本
7
谷口 友真
109
大阪
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
瀬口 匠
99
宮崎
3
3
中村 秀幸
60
高知
4
4
多田 司
51
大阪
5
5
木田庄太郎
71
大分
6
6
服部 仁
72
岡山
7
平田 哲也
59
兵庫
誘導
四宮 哲郎
第6R A級特一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮路 智裕
56
熊本
2
2
川口 秀人
57
徳島
3
3
山本 晋平
83
愛知
4
4
伊藤 貴史
97
高知
5
荘田 竜斗
97
大分
5
6
平野 豊
66
兵庫
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
松永 真太
92
福岡
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水本 博行
78
岡山
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
澤亀 浩司
60
福岡
5
6
古川 大輔
99
広島
7
竜門 孝宗
95
兵庫
6
8
田村 博之
69
徳島
9
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
上垣 光永
第8R A級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永橋 武司
90
大阪
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
原 敬次
60
佐賀
5
山田 隼司
91
岐阜
5
6
奥平 充男
93
京都
7
水谷 良和
70
愛知
6
8
市橋司優人
103
福岡
9
北村 信明
93
徳島
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
向井裕紀弘
98
岐阜
5
村上 清隆
53
山口
5
6
清水 邦章
68
香川
7
佛田 一夫
81
大阪
6
8
松尾 玄太
93
佐賀
9
岡本 総
105
愛知
誘導
河村 章憲
第10R A級準決勝
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
鷲見 逸喜
79
岐阜
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
友永 龍介
101
山口
7
田中 陽平
97
熊本
6
8
長谷 俊昭
56
岡山
9
有馬 雄二
90
奈良
誘導
四宮 哲郎
ページの先頭へ