競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 弥彦、小倉競輪 通常賭式発売中! 富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 小田原競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 オッズパーク杯
奈良競輪場
オッズパーク杯
1/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
最終日(1/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永橋 武司
90
大阪
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
赤松 秀展
76
高知
4
4
矢田 晋
94
福岡
5
5
奥森 敏
97
大阪
6
6
村上 清隆
53
山口
7
土居 佑次
113
高知
誘導
伊狩 知人
第2R A級チ予選
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
川本 恵二
78
兵庫
3
3
荘田 竜斗
97
大分
4
4
林 修平
99
大阪
5
5
在本 直樹
93
岡山
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
丸林 駿太
123
福岡
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 泰粋
123
熊本
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
樋口 奨平
87
富山
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
井上 将志
98
福岡
6
6
西田 潤
63
富山
7
岡田 浩太
78
岡山
誘導
野口 正則
第4R A級チ予選
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
火島 裕輝
123
愛媛
2
2
加藤 正法
96
愛知
3
3
吉田 悟
119
熊本
4
4
片山 直人
87
福岡
5
5
尾崎 勝弘
66
徳島
6
6
永原 徹
87
富山
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 知也
123
和歌
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
元砂 海人
113
奈良
5
5
永田 隼一
95
福岡
6
6
平坂 典也
61
広島
7
河元 茂
78
奈良
誘導
伊狩 知人
第6R L級ガ予1
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
豊岡 英子
114
大阪
3
3
畠山ひすい
122
北海
4
4
吉村美有紀
124
静岡
5
5
又多 風緑
122
石川
6
6
戸邉香奈実
124
茨城
7
小泉 夢菜
122
埼玉
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林真矢香
122
石川
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
木下 宙
124
大阪
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
蛯原 杏奈
120
北海
6
6
野寺 楓
122
静岡
7
當銘沙恵美
118
愛知
誘導
佐藤 成人
第8R A級特予選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
太田黒大心
74
熊本
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
佐藤 竜太
119
愛知
5
5
山川 奨太
117
熊本
6
6
小西 芳樹
66
大阪
7
増田 鉄男
74
徳島
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 航
119
山口
2
2
中村 泰輔
117
和歌
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
長野 和弘
82
福岡
5
5
戸伏 康夫
96
岡山
6
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
有馬 雄二
第10R A級特予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 渉
103
奈良
2
2
山根 泰道
64
岡山
3
3
加藤 大輔
87
大分
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
5
小林 史也
107
和歌
6
6
宮西 翼
100
石川
7
都築 巧
123
高知
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近谷 涼
121
富山
2
2
神開 一輝
119
福岡
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
玉手 翔
91
兵庫
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
松永 真太
92
福岡
誘導
佐藤 成人
第12R A級初特選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
5
名川 豊
99
福岡
6
6
山田 祥明
97
岐阜
7
今野 大輔
111
岡山
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ