競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、富山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:21
締切予定
10:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳賀 真人
89
福島
2
2
福島 一雄
50
福岡
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
佐々木賢一
64
秋田
5
5
今泉 浩二
66
福岡
6
6
浮田 朗
56
岐阜
7
高橋 明久
98
宮城
誘導
中島 寛之
第2R A級チ予選
発走時間
10:44
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
齋藤 輝彦
93
神奈
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
北村 俊一
72
東京
5
5
松村謙一郎
66
香川
6
6
堀田 直哉
71
静岡
7
岡嶋 登
99
大阪
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 豪彦
70
群馬
2
2
中井 健二
82
岡山
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
5
川西 貴之
99
岐阜
6
6
細川 安弘
52
愛知
7
高橋 政之
67
香川
誘導
植本 金美
第4R A級チ予選
発走時間
11:37
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 誠
83
熊本
2
2
齊藤 直伸
81
静岡
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
鈴木 太一
79
静岡
6
6
島尾 義彦
57
滋賀
7
田代 誠
64
熊本
誘導
中島 寛之
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原 悟
63
奈良
2
2
小嶋 康博
81
栃木
3
3
川崎浩一郎
69
岡山
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
5
渡辺 大剛
100
滋賀
6
6
能登谷 栄
80
広島
7
西岡 一哉
69
京都
誘導
杉森 洋志
第6R A級ガ予1
発走時間
12:34
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
京都
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
藤原亜衣里
102
新潟
5
5
伊木 雪乃
102
熊本
6
6
近内 稚明
102
福島
7
飯塚 朋子
102
大阪
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:06
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦部 郁里
102
千葉
2
2
越田恵美子
102
石川
3
3
高松美代子
102
神奈
4
4
野口諭実可
102
群馬
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
藍野 美穂
102
東京
7
山口菜津子
102
高知
誘導
植本 金美
第8R A級特予選
発走時間
13:39
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 佑樹
94
岡山
2
2
瀬口慶一郎
77
熊本
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
本田 晴美
51
岡山
5
高橋 義彦
61
埼玉
5
6
瀧口 和宏
72
東京
7
秋山 貴宏
89
佐賀
6
8
菅原 啓二
84
広島
9
藤本 龍也
98
長野
誘導
伊狩 知人
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:12
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
廣田 浩
64
三重
5
田中 寿一
64
熊本
5
6
大串 裕樹
60
佐賀
7
石橋 伸和
88
千葉
6
8
岡田 仁
60
奈良
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
山口 直宏
第10R A級特予選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 栄司
50
千葉
2
2
近藤 幸徳
52
愛知
3
3
片山 直人
87
福岡
4
4
加藤 剛
68
神奈
5
坂元 洋行
88
三重
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
濱田 光識
60
高知
6
8
小林 直樹
72
兵庫
9
奥山 雅士
65
静岡
誘導
杉森 洋志
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:28
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 周司
70
香川
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
片山 弘城
75
大阪
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
河上 泰範
98
高知
5
6
八倉伊佐夫
42
京都
7
山中 祥吾
56
静岡
6
8
松本 正人
54
香川
9
榎田 浩二
47
大阪
誘導
伊狩 知人
第12R A級初特選
発走時間
16:08
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
栗林 巧
89
青森
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
鈴木 伸之
87
愛知
5
6
柴田 了
64
福岡
7
松山裕一朗
75
滋賀
6
8
山田 康博
77
滋賀
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
山口 直宏
ページの先頭へ