競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 デイリースポーツホワイトベア賞
福井競輪場
デイリースポーツホワイトベア賞
6/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
佐野 雄希
91
愛知
3
3
植田 幸仁
60
熊本
4
4
中塚 記生
63
熊本
5
5
乾 庄平
95
滋賀
6
山下 正人
75
岡山
6
7
吉野 猛
74
愛知
8
安田 光法
54
大阪
誘導
長澤 和光
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 弘
99
高知
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
南 和夫
82
福岡
4
4
坂野 耕治
82
徳島
5
河野 克也
71
兵庫
5
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
神開浩士郎
73
福岡
6
8
川本 恵二
78
兵庫
9
浅見 敏也
65
愛知
誘導
善利 裕生
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
白崎 芳典
86
福井
5
川口 聖翔
100
三重
5
6
池部 壮太
109
大分
7
光畑 政志
84
岡山
6
8
内村 竜也
93
山口
9
渡邉 満
73
福岡
誘導
江端 隆司
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森安 崇之
84
香川
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
山崎 岳志
74
佐賀
5
中井 勇介
100
大阪
5
6
太田 雅之
86
三重
7
吉田 彰久
80
香川
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
市橋司優人
103
福岡
誘導
長澤 和光
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
菱田 浩二
97
京都
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
中島 義之
68
京都
5
丹波 孝佑
98
大阪
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
大山 泰伸
68
香川
6
8
山本 貴章
76
岡山
9
近藤 誠二
80
香川
誘導
善利 裕生
第6R A級準決勝
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
丹波 靖貴
74
岡山
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
山田 裕哉
98
岐阜
5
堺 文人
85
和歌
5
6
永田 隼一
95
福岡
7
中川 博文
61
福井
6
8
櫻井 宏智
72
広島
9
松尾 大樹
87
長崎
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
古屋 琢晶
90
山梨
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
好永 晃
98
佐賀
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
冨尾 享平
101
大阪
7
木村 隆弘
91
徳島
6
8
北村 貴幸
71
群馬
9
山崎 光展
93
京都
誘導
伊原 克彦
第8R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
馬場 勇
92
熊本
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
泉谷 元樹
101
愛知
5
高木 竜司
82
熊本
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
内村 泰三
72
山口
6
8
表原 周
100
徳島
9
小菅 誠
90
神奈
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
小林 大介
79
群馬
5
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
西田 雅志
82
広島
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
小野 俊之
77
大分
誘導
伊原 克彦
第10R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
田村 真広
83
群馬
5
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
大木 雅也
83
静岡
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
竹内 公亮
86
岐阜
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
本多 哲也
97
千葉
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ