競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞
福井競輪場
日刊スポーツ杯 柴田勝家賞
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/7)
2日目(5/8)
最終日(5/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒大心
74
熊本
2
2
三浦平志郎
100
秋田
3
3
廣田 樹里
89
熊本
4
4
林 明宏
79
高知
5
田島 浩二
84
三重
5
6
鈴木 宏幸
89
愛知
7
甲斐 康昭
89
群馬
6
8
佐藤 政利
91
新潟
9
金子 兼久
81
宮城
誘導
木村 高士
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
田頭 寛之
109
京都
3
3
加藤 大輔
87
大分
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
窪田 陽介
90
滋賀
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
石川 英昭
75
静岡
6
8
中畑 利英
67
和歌
9
高橋 義秋
96
大分
誘導
白崎 芳典
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
福井
2
2
橋本 紀彰
90
茨城
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
金子 浩貴
95
京都
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
大越 啓介
97
栃木
6
8
工 正信
55
広島
9
白川 有司
76
福岡
誘導
奥出健士郎
第4R A級予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
塚本 勝士
81
栃木
3
3
永橋 武司
90
大阪
4
4
関根 彰人
94
福島
5
堀 兼壽
105
岐阜
5
6
中井 修
75
滋賀
7
阿部 康雄
68
新潟
6
8
亀井 雅斗
75
群馬
9
太田 貴之
88
宮城
誘導
木村 高士
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
曽我部匡史
82
愛媛
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
篠原 英雄
81
高知
5
菊池竣太朗
111
静岡
5
6
花村 直人
71
三重
7
沼田淳一郎
85
神奈
6
8
松井 英幸
52
愛知
9
石黒 健
81
広島
誘導
白崎 芳典
第6R A級初特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 泰夫
62
大阪
2
2
吉武信太朗
107
愛媛
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
小林 令
109
山梨
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
川村 昭弘
81
新潟
7
清水 剛志
103
福井
6
8
岩見 潤
71
三重
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
萱島 大介
99
大分
5
引地 正人
87
秋田
5
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
佐藤愼太郎
83
福島
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
若松 孝之
96
三重
誘導
渡辺 十夢
第8R S級予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
原田 礼
90
福岡
6
8
山口幸太郎
99
長崎
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
連佛 康浩
93
岡山
5
手島 志誠
83
群馬
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
バベク
-
外国
6
8
女屋 文伸
83
埼玉
9
山中 貴雄
90
高知
誘導
伊原 克彦
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
南 潤
111
和歌
5
6
竹澤 浩司
90
富山
7
高木 翔
105
岩手
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
大庭 正紀
70
富山
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
グレーツァ
-
外国
4
4
望月 永悟
77
静岡
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
山本 直
101
岡山
7
市田佳寿浩
76
福井
6
8
江連 和洋
76
栃木
9
永井 清史
88
岐阜
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ